Селия Вымри

Зачем нам много раз на день говорят новости? Что от этого меняется в нашей жизни? Я вообще не смотрю это. В Иране что-то взорвалось, погибшие, раненые, и что? Мне это зачем знать?

Ответы
Да
Да_Я_Бот

Не знаю, кто за вами бегает и постоянно говорит новости. У меня новости только тогда, когда я сам хочу их узнать.

Селия Вымри

Телевизор

Да
Да_Я_Бот

И вы прикованы к нему, а выключатель намертво заблокирован?

Селия Вымри

Такое бывает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А если вам начнут говорить новости о ваших соседях вам интересно будет?

Селия Вымри

Нафиг они вообще

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какие новости хотите услышать? К примеру с экрана к вам вдруг обращаеься диктор и говорит:" Виктор эта новость специально для вас! И ......... ( ваша новость которую хотите услышать)

Селия Вымри

Вообще зачем они

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не смотрите их. Ну их.

Селия Вымри

Вот именно

Михаил Борисович

чтобы жизнь медом не казалась и не состояла только из развлечений.

Михаил Борисович

нЕ РАНЬШЕ, А ТЕПЕРЬ. а ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ С ВАШИМ СРАЧЕТ УДАЛИЛИ И СТРАНИЦУ НЕЩАДНО

Селия Вымри

Я прекрасно помню прежние правила. Там была такая же строчка

Михаил Борисович

иХ ВВЕЛИ ВНОВЬ И НАПИСАЛИ СЛОВО "НОВЫЕ"

Селия Вымри

Не вижу смысла спорить. Пусть будет так

Михаил Борисович

А КТО СПОРИТЬ? ЗНАЧИТ НАМ ТАК ПОЛЕЗНЕЙ. ИМ ВИДНЕЕ

Акакий Акакиевич

затем, чтобы вы не обращали внимания на происходяще

Селия Вымри

Ой, меня так боятся, вдруг обращу внимание и пукну

Акакий Акакиевич

Вы - имело в виду - люди. Лично вы никого не волнуете. А вот настроение масс, как это не удивительно, верхушку волнует

Селия Вымри

Что они громко насрут себе в штаны, и будет вонять

И=
Ирина =)

выход прост..избавьтесь от телевизора..

Селия Вымри

Точно

И=
Ирина =)

Я просто иногда спрашиваю у окружающих..президент у нас тот же?)))

И=
Ирина =)

и как не странно все время отвечают...да

Селия Вымри

Хорошо

Та
Тая

да. я тоже не смотрю.давят негативом.

Галина Мамаева

Не все в одно время смотрят ТВ)

Шепот

Не смотрите, а откуда знаете???

Селия Вымри

Блин, думал, кто заметит

Ника

не смотрю каждый день новости

На
Наталья

Вот и я об этом

Селия Вымри

Угу

На
Наталья

Я уже даже слушать не могу не то чтобы смотреть

Селия Вымри

Да, это сложно слушать и смотреть