Глеб Шмаков

ребята кто обладает искусством нанесения татуировок,подскажите что сделать чтобы татуировка не выцветала. Т.е какими чернилами нужно бить или есть какие-то хитрости что бы со временем рисунок не стал зеленым?или это не возможно?

Ответы
Валерия Щеглова

Это невозможно. Можно обновить и синева должна уйти. А зеленеет некачественная краска!

Ма
Маруся

Насколько я наслышана от мастеров - невозможно. нужно подновлять через каждые 3-4 года.

Глеб Шмаков

а у тебя есть тату?

Ма
Маруся

Да. Подновляю)

Глеб Шмаков

зеленеет?или черная?

Ма
Маруся

Зеленеет. это нормально.

Глеб Шмаков

то есть чисто черной она не будет?

Ма
Маруся

Какое-то время будет. Потом полиняет)

Глеб Шмаков

ну и хер с ней усть зеленеет=)

Валерий Абрамцев

Не советую вообще,ты тоже когда то состаришься и будешь выглядеть нехорошо.

Гена Шимко

я не помню этих тонкостей, давно это было да и незачем мне это знать было

Nino

краски надо заказывать изза бугра качественные и дорогие.....

Глеб Шмаков

и сколько, на вскидку, такая роскошь обойдется?

Nino

примерно 3 000 тысячи рублей....качественные краски,сложный узор,хороший мастер,теневой узор наконец...это примерно конечно.....зависит от размера рисунка и прочее.....))))

Наталья Голтаева

А МНЕ БЫ КТО ПОДСКАЗАЛ, КАК У СЫНОВЕЙ СВЕСТИ ИХ!?

Дарья Волкова

Наверняка возможно. Обратитесь к татуировщику)

Влад Кузубов

Подумай лучше, как потом выводить будешь

Глеб Шмаков

зачем

Влад Кузубов

У меня много знакомых, которые сначала спрашивали : зачем, а потом: как?

Инна Стибунова

не владею таким искусством

Сергей Каленик

лучше не порти свое тело

Виталий Морозов

не знаю

Глеб Шмаков

печально