На
Надежда

Я не люблю читать старые газеты, журналы, слушать песни прошлых лет, мебель под старину.... Я люблю новое все. А вы?

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению новое для меня не постежимо,живу прошлым.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,и.к.спокойно(не глядя)с ним работаю,нахожу все и вся,видно автоматически.

На
Надежда

Бывает так

Олег Владимиров

Мне многое нравится из далёких прошлых лет. Продукты например. Когда молоко прокисало, а не протухало. Кондитерские изделия не имели привкуса пальмового масла и хлеб был настоящим. Да много чего помимо продуктов. Мы потеряли самое главное - УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

На
Надежда

это другое

Lora

А я люблю шедевры из прошлого....особенно музыку, классический рок - это на все времена!

На
Надежда

Не спорю, каждому свое

Ирина Славянка

В основном, так же. Но некоторые старые песни нравятся, а также дискотека 80х!

Валерий Емелькин

Есть песни из прошлого , которые хочется послушать . Люблю новое , но не все .

На
Надежда

Есть отдельные, да. Но вот не заслушиваюсь хитами 80х или 90х

Валерий Емелькин

Можно вспомнить и послушать только то что задело и запомнилось .

Андрей Науменко

К мебели и газетам вполне равнодушен. Старая музыка лучше новой.

Лев В Год Тигра

Терпеть не могу современную, лишенную гармонии попсу ...

На
Надежда

Ну да

Лев В Год Тигра

Там кроме монотонного вопля под шаманский там там ничего нет...наверное заводской шум приятнее...

Сергей Павлович

Согласен говняная музыка!

Штурмхонд Николай Ланцов

К музыке и фильмам это не относится, а так – то же самое.

Незваный Гость

не всё старое,не всё новое.уже не читаю вообще

Freeman

А мнение других играет какую-то роль в жизни?

Сергей Павлович

А я новое почти не люблю. Особенно музыку .

Анатолий Макаров

старье как то ближе, но и новак стараемся

Мария Рябцева

Тоже не люблю. Надоело ещё тогда всё это

Евгений Брунеткин

непомнящий прошлого не имеет будущего

На
Надежда

Помять норм

Олег Носков

Всё новое- забытое старое -увы- греки

Alfred Melkon

Что хорошее старое можно не хотеть ?

Сергій

Да как то и новое тоже, врут много

На
Надежда

Это уже другой вопрос

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне кое что нравится из старины

Владимир

уважаю старое если достойное

Константин

А я с точностью до наоборот.

На
Надежда

Бывает ) и жто модно сейчас... вещи под старье, мебель под старину и и.д. Немодная я ))

Константин

Я не про под, а про настоящее старинное.

На
Надежда

А я про моду ). Хотя и старинное, я бы просто продала

Константин

А я наоборот покупаю.. ну если, что-то понравилось очень, или мне это надо. Без фанатизма.