Amor Non Est Medicabilis Herbis

Насколько тонка грань между "соскучиться" и "отвыкнуть"?🤔

Ответы
Романа

Совсем не тонка. Размыта по времени. Скучаю долго - привыкла к отсутствию - переключилась на другие дела - неожиданно обнаружила, что уже не скучаю - отвыкла - встретились и ничего не ёкнуло, хотя печально...

He
Helen

А если ёкнуло?

He
Helen

Мне кажется, когда проходит время, то мы скучаем не по человеку, а по своим воспоминаниям. Своему состоянию, которое испытывали тогда. Ведь наше я никуда не исчезает. Человека может уже не быть, а память остаётся с нами.

Романа

Да, Лена. Именно по своим чувствам.

He
Helen

Добрый день)

Романа

Добрый)

(Григорий)- Шаман

ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ЛЮБИШЬ СКУЧАЕШЬ, НЕ ЛЮБИШЬ ОТВЫКАЕШЬ, ВОТ ВАМ И ВСЯ ГРАНЬ, ЛЮБОВЬ.

Валентина Мезрина

Скучать -болезненно переживать отсутствие кого-либо, чего-либо. А отвыкнуть- это утратить привычку к чему либо

Андрей Богаткин

если есть тяга к человеку.....тогда будешь скучать.......а все остальное дело привычки!!!😉

Александр

Сперва скучаешь, потом привыкаешь,потом отвыкаешь., а потом и вообще пофиг.

Зловещий Кактус

Хм... По-моему настолько, что первое состояние быстро переходит в другое

Андрей Науменко

Сложно сказать. Из моей жизни люди пропадают навсегда, как правило.

Ша
Шантарам

Насколько насколько.... я от всего отвык.... верни мне твою улыбку))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не верну 😕

Ша
Шантарам

Другую найду

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот и ищи

Ша
Шантарам

Я никого не ищу.... сами подворачиваются😂😂😂😂😂😂😂😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Везёт

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дело во времени....сначала скучаешь,потом становится все равно.

Просто Димон!

Вот на столько. сколько этот палец: 👉😑

La Testa

а этой грани нет, это две стороны одной медали

Надюшкаa :Cherries:

На столько, сколько ты предал этому значения

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨соскучилась по мне Амурка!?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Опа)) я от тебя отвыкла))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨врёшь ты всё назло!

Татьяна Жильцова

отвыкать боль а соскучиться это радость

Склифосовский

Толстая грань))) при наличии чувств))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не скажите, при наличии мне кажется наоборот оооооочень тонкая

Склифосовский

Ну тогда какие это чувства?)))) это так баловство!!)))

Лилия

Со временем именно к этому и идет

Михаил

тонка наверное, хотя кому как

Селия Вымри

Опять ромашка. Любит не любит

Ведающий.

Этой гранью является время.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не всегда

Ведающий.

Какие аргументы?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всё просто. Достаточно сильно обидеть несколько раз, и я соскучилась(лся) превращается в я тебя не помню

Ведающий.

Вы смешиваете обиду и разлуку.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Может

Ego Musicus

А это разве не разные вещи?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Разные

Ego Musicus

Тогда там не грань а наоборот....пропасть