Алексей Телегин

зачем тут висят вопросы трехлетней давности??

Ответы
Кайса

ВОзможно, задающий считает, что он не потерял своей актуальности) или просто не умеет снимать вопрос)

Владимир Void

Видимо администрации всё равно, как давно не заходил владелец чьей-либо учётки.

Алексей Телегин

так владелец данного вопроса онайн

Владимир Void

ох... тогда не знаю.

Триседьмое Царство!

их просто захотелось вернуть после длительного перерыва и сопоставить ответы!

Алексей Телегин

ну, например вопрос "что делаешь сейчас?", который задав 12 году)))) таких полно

Триседьмое Царство!

так он всегда актуален))) ответить не сложно

Алексей Телегин

ну не знай)) может ты и права

Марина

Ничего нового придумать не можем! А остальное все знаем!!!😀😀😀

Тихая Мелодия

Я не думаю,что они здесь так и висели.Просто сейчас можно их восстановить.

Вера Bdfyjdf

Если актуален, то почему и нет, а если не актуален-то вопрос к модераторам

Светлана Данивец

наверное, люди не исчерпали еще свои варианты ответов на эти вопросы)

Гузель Яруллина

Не удаляют, а мои например все удалили, остались только с этого года)

Светлана Светлана

На них либо не ответили что они глупые либо похабные вот так как то

Татьяна Нестеренко

Видно мало вопросов задают, вот и ставят здесь старинные вопросы.

Portable Toy

дык столько просмотров и лайков.это ж статус дрочера задрочера.

Надежда Надежда

человек ушел с этого сайта, а страничку не удалил.....бывает

Алексей Телегин

не )) вопрос же появляется от того, кто онлайн ))

Надежда Надежда

значит не умеет, или других нет вопросов

никак никак

Долго наверное интересует)) Не могут никак найти ответа)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну видимо не теряют свою актуальность и по сей день.

Ла
Лариса

мда, только сайт засаряют, а может и другие причины

Инга Найт

для меня они первые, я всего нескоко месяцев здесь

Инга Найт

для меня они первые я всего нескоко месяцев здесь

Диана Примаченко

а почему если они тебе мешают,ты их не удолил

Кохинор

для тех до кого еще смысл вопросов не дошел

Евгения Хохлова

пора про пенсию подумать,а не о комсомоле