Виктор

Сегодня по радио на передаче Малахова узнал,что в Москве уже есть интим салон,в котором обслуживают сексроботы.Нормально?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Конечно, нормально - магазины ведь есть: - никто о них даже не говорит !
Так чем салон хуже !
Дзюба - замечательный футболист ! А ходил бы он в салон - всё было бы в норме !
Из СБОРНОЙ его бы не удалили !

Виктор

КАждое вше слово - больв сердце !Но,один йух,в Госдуре так же заседжают те же пид*расы

Nikolai Garskov

МАлахов и по радио уже рамприостраняет рекламу о роботах слепленных по его подобию и образцу в спекс шопах? Это ему не к лицу. По попе!))) 🙂

Виктор

Шоумэш!

Nikolai Garskov

После пинка с Первого -неумэш!)))

Галина Смирнова

В современном мире все возможно,т.к. люди ездят по миру привозят оттуда всякую гадость,а потом удивляются,откуда весь негатив берется.

Светлана Бульская

Ну,так Москва...Раньше добавляли столица мира и добра.Теперь будем добавлять "интим =салон с обслугой из секс-роботов )))

Ба
Балагурушка

В будущем такие салоны будут на улицах стоять, как кабинки биотуалеты. Все озабоченные сексом будут там опорожняться.

Ба
Балагурушка

Дома с жёнами будете любовью заниматься, а сексом с роботами.

Виктор

Ну,та,

Ба
Балагурушка

Дети будут от любви человеческой рождаться.....А не от бесдушного секса.

Виктор

НЕ ПЫХТИ,НЕ ПЫХТИ!

Ба
Балагурушка

Да я уж поняла, что ты догада ..

Людмила Бондаренко

Какой ужас!!!дожились))сразу Винокур вспомнился.."И чего люди только не придумают,чтобы самому у станка не стоять"))

Инна Саттарова

В Японии давно есть. Трудно сказать. Может у меня ретроградный взгляд на подобные вещи. Все течет. Все меняется

Виктор

Т.е.,по-вашему,это нормально?

Инна Саттарова

Каждому свое

Виктор

😱🔫

Ольга Кульгина

Наука не стоит на месте.Если сексом каждый второй не удовлетворен,надо же справлять эту ситуацию.

Ир
Ирина

Нормально.Мир меняется. И что?..Через 50 лет не будет водителей..парикмахеров..продавцов..И что?...

Виктор

Т.е.,это ОК и к этому надо привыкнуть?

Ир
Ирина

Конечно!!!! Жизнь..прогресс идет вперед! С каждым годом будет все меняться! Я лично-гибкая..понимаю..принимаю..учусь..познаю все новое! Видимо поэтому и не старею..как все !:)

Виктор

И твои биоткани тод

Виктор

и твои биоткани тоже не стареют?

Екатерина Войтик

ну конечно На фига в семью вкладываться и в женщину в частности ? Просто по потребности

Виктор

Не понял!Это хорошоили плохо?

Екатерина Войтик

Это? Как посмотреть Доступность-замечательно А человечность умрёт И мужчина деградирует

Виктор

Согласен

Екатерина Войтик

Ну вот А для животных потребностей-самое оно! Правда не могу понять-неужели не противно?

Дима Димин

ВВАМ ТО ЧТО?КУ ТРАХАЮТСЯ ОНТ И ТРАХАЮТСЯ.ВАМ КАКАЯ ПЕЧАЛЬ?

Виктор

Вопрос о морали

Дима Димин

ОСТЫНЬ

Константин Малахов

это же как увеличится армия безработных!!! особливо украинкам так вообще пипец!

Vi Za Vi

Идем в ногу со временем. Есть спрос,будет предложенпе. Пусть они тонут в грящи

Виктор

😱 🔫

Галина Дьячина

Идём к содому и гоморе..вот ..кто первый останется без работы..проститутки..

Виктор

💐

Юл
Юля

Как жалкооо...

Виктор

Успеешь!

Юл
Юля

Надо поспешить.

Виктор

Дерзай!

Виктор

бабыВсё ухожу💐 🌹 🤝

Elena Vladimirovna

Ёксель - моксель, до жили! Страшно представить и как это мы без него то А?)))))

Виктор

Кто это "вы"?

Ирина Праздникова

Нормальный человек туда не пойдёт ! А ё....х пусть обслуживает !!!!😁 🤣

Виктор

Сам факт узаконенности этого не пугает?

Ирина Праздникова

меня не пугает !

Ля
Ляся

До чего дошел прогресс , до невиданных чудес , 😂😂😂

Виктор

Вперёд назад вмпещеры !

Ля
Ляся

Поздно там всё занято

Виктор

😱 🔫

Юрий Костаков

А чем сексроботы хуже проституток, которых в Москве тоже хватает?

Виктор

По идее-то...НЕТ!А ты рад вообще все устои сломатьт?

Юрий Костаков

Если мы сравним наши современные устои с 16-м веком, то все устои давно сломаны

Виктор

Не городи чушь!30 лет назад и то было уже всё не так!

Юрий Костаков

Тогда о каких устоях мы говорим, жизнь идёт вперед и все меняется. Это закономерность

Виктор

...и никакой морали!Сплошь выгода!Так?

Юрий Костаков

По-разному

Виктор

Дай -те бог удачи!

Александр

Машинная дойка...Хрен от робота уйдут, пока все бабки не высосет!

Виктор

🤣

Кот. Просто Кот.

это единственный источник знаний? или дом-2 ещё посматриваете?)

Виктор

Я погуглил.Советую и тебе

Скромница

Женщин и так некому ...удовлетворять..так и роботов приобщили...

Виктор

😱 🔫 😱