Антонио Гареев

Исходя из того, что Иисус упокоился и захоронен в Кашмире, не уже ли он так и не оставил своих рукописей, в частности, по йоге, будучи весьма продвинутым сидхом? Или это так постарались заныкав их индусы, католики, да английская знать?

Ответы
Лю
Любовь

главная святыня христианского мира, гробница в скале, которая почитается историческими церквями местом, где, согласно Евангелию, Иисус Христос был погребён после распятия и на третий день воскрес. Гробница является главным алтарём Храма Воскресения Христова в Иерусалиме.

Антонио Гареев

Где труп тогда, раз есть гробница, а то состряпали будютофорию и вешают лапшу науши дурачкам?

Лю
Любовь

Антонио! Ну и темный вы человек! Уже весь мир знает истинную историю жизни Христа, неужели думаете ЭТО не проверялось сотни раз? У вас не те уши чтобы в них попадала научная инфо, вы видимо и о Ватиканской тайной библиотеке не слышали? По вашему это ЛАПША!!!!

Антонио Гареев

Да, куда уж мне до всех вас😂🤣😅

Антонио Гареев

Один лишь вопрос - тогда почему никто из всех вас умных да шибко верующих ни видел собственными глазами того кого священые писания называют Всевышним, а я видел и не раз? Вот и выходит, что смешны вы все в своей глупости.

Лю
Любовь

Вы видели Всевышнего НЕ шибко умный и не шибко ВЕРУЮЩИЙ? Вы видимо недавно выписались из соответствующего учреждения где Наполеоны, Зевсы и сврерхвеликие люди тихо сам ссобою ведут беседы....Успокойтесь, ещё не раз увидите

Антонио Гареев

Ну, если ты невежда несоизволивоая прочитать в своей жизни ни одной серьезной книги, то это уже твоя беда, а не моя.

Виктор Соловьев

Это не правда..За 3 года проповедей такая волна пошла 400 лет гнали первых христиан.и Новый ЗАВЕТ написан ..а где то жил и тишина? не сходится...

Антонио Гареев

Ну, евреев из покон веков все кто-то гонит, ущемляет в правах и т.д., так, что не пори пурги про бедных да разнесчастных христиан, что жгли людей на кострах, мечом и железом несли свою веру, уничтожали все то культурное, что было до них.

Виктор Соловьев

Но пурга получается что Христос где то еще потом жил..Только слова-фактов НОЛЬ..

Антонио Гареев

Тогда где его труп?

Виктор Соловьев

Так в Библии отмечено-вознесся и вспышка. В Библии конечно много косяков. Но история более правдивая чем особенно Руси где уж точно лжи море..Религии изучать надо копаясь в самому. а не читая чьи то рефераты..Только тогда можно понять глубины Учений данных людям..

Антонио Гареев

Уважаемый, если ты внимательно читал Библию, то должен был заметить, что Иисус говорил о потустороннем мире куда переходит душа человека после смерти и какой она становиться пребывая в форме духа, см., его объяснение на вопрос дурачков, что спорили чей женой будет девка при "воскрешении", будучи при жезни по очереди женой всех братьев в семье, как пример и доказательство моих слов. И не пори больше чушь несусветную.

Виктор Соловьев

Делать выводы без уточнений-глупо..Плоть не живет в тонком плане..А Душа -да..после смерти в зависимости от уровня зрелости будет снова или получать плоть или в ад или в рай..это другая большая тема-уважаемый.))).И о каком воскрешении речь? Лазаря-одно. Христа -другое. А мертвые из могил-для лохов..

Се
Сежок

пишут те. кто назначен писать всякую ересь

Антонио Гареев

Вообще-то я задаю вопросы для тех кто умеет думать.

Се
Сежок

да что вы говорите.? Пока думаете я дальше ухожу.)

Алевтина

Сам понял, что наплёл?

Антонио Гареев

Только невежда этого еще не знает в наши дни.

Алевтина

Мели дальше

Антонио Гареев

А ты посмотри передачу Караулова где он об этом с кем-то там еще говорит, раз мне не веришь, а сектантам веришь.

Алевтина

Нашёл мне авторитет,Караулова!

Антонио Гареев

Ну, сектантам никто не указ кроме их "гуру".

Алевтина

Дурость не мели

Игорь Гурьев

ещё покури

Уральская Рябинушка

😂👍