Александр Мелюхов

Апостол Пётр 1Пет.4:6 пишет: "Ибо для того и мёртвым было благовествуемо, чтобы они подвергшись суду по человеку плотью, жили по Богу духом" Каким мёртвым было благовествуемо и где?

Ответы
Валентин Волынчук

В этом месте говорится о духовно мертвых людях, которые жили по плоти, с призывом к духовному возрождению и жизнью в Господе по водительству Святого Духа.

Елена Шитова

Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.