Олеся С

Верите ли вы в совместимость знаков зодиака по гороскопу?если да,то кто вам подходит основываясь на опыте?

–1
Ответы
Александр Колосов

На заре юности своей туманной, занимался я астрологией, но понял, что я - инженер-стртитель. Знаки Зодиака общую часть характера человека дают. Но кроме этого вибрации тела, запахи и много чего другого. То, что пишут про совместимость, правда всегоо лишь процентов на 25, то есть, четверть. Есть Любовь, что мозг отвечает, различные химические реакции в нëм (но это Господь запускает, катализатор нужен), и очень много другого. Я пытался понять, изучал, литературы разной, церковь ходил (я крестился во время, когда с женщиной любимой не дадилось). Это от самих людей, коли разум дан, но чувства тоже есть. Такая незадача. А знаки могут влиять, но не кардинально.

Галина

Завтра расскажу по подробнее . только напомните . Сейчас отбой . это очень сильная вещь . я не зная об этом выбрала в мужья человека оказалось и по гороскопу совместимы и 40 лет хорошей жизни.

Ма
Машынька

Вера - пустое. Вера без опыта проживания ничего не стоит. Я Знаю, что астрология есть наука и опытному Мастеру в этом деле можно доверять. А вот насчет подходит. А Никто!)))

✔Н
✔️ Новости Дня

Нет большей ошибки в жизни, чем увидеть или услышать шедевры искусства в неподходящий момент. Для многих и многих Шекспир пропал из-за того, что они изучали его в школе.

Александр Антонияди

В этом точно что то есть . Неспроста появилась эта наука связанная с четырмя стихиями без которых заметь не может быть жизни . Потому что эти стихии основы мира .

Дмитрий

Что то в этом есть, у каждого своя статистика. Мне например хорошо подходят : казероги, раки, а наоборот не нахожу контакта с овнами и скорпионами!!!🙏👽👻

Ирина

А что тут верить или не верить. Внимательно посмотрите на круг. Обратите внимание на знаки справа и слева. А особенно, напротив.

Соседка По Квартире,,

Милая Олеся, давно известно .что ни что не вечно под зодиаком, Лев Козерогом стал , а Дева стала Раком,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ла
Лабух

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

Николай Черепанов

Почему верю ? Я знаю !!! Я Стрелец , стихия - огонь , идеально должны подходить знаки стихии воздуха или огня ....

Кsюnя (Оксана)

Не слишком верю во все это, мы с мужем вообще не подходим друг другу, но это не мешает жить вместе 30 лет

Моня Гершензон

идеальные знаки ... противополжные, неплохие - через один, не совсем благоприятные - по соседству

Филипп Август

Мне бы подошла Катька из 4-го подъезда, вот не знаю, кто она по зодиаку. Но она, зараза, не хочет!

Пан Стефан

Не верю. Троих встречал, мы родились в один день и в один год. Но разные, совсем не похожи.

Уральская Рябинушка

Я вообще не верю ни в зодиаков, ни в приметы-гадания, привороты-отвороты, ни в хиромантию

Татьяна Стручкова

Мой последний муж, с которым я живу последние 25 лет, мне по зодиаку совсем не подходит.

Хочу Спросить

Да. Но подходить лучше методом от противного... Начать с тех, кто Вам не подходит

He
Helen

Здоровая и способная мыслить голова. Редкость, феноменальная сейчас.

Валентина Литвин

В некотором верю. Потому что по гороскопу мы с мужем идеальная пара

Ир
Ирина

..все знаки совместимы,должно быть желание понимать друг друга..