Светлана Ахмедова

Видели фильм "Одесский пароход"? А где вы ещё видели так гениально сыгравшего пьющего председателя собрания?

Ответы
Денис Бовкун

С учётом того, что пьющий председатель собрания не обязательный персонаж в кино(как, например, второстепенный герой полицейский, преступник, предприниматель или кто там в наших фильмах), то сравнивать особо не с чем

Светлана Ахмедова

Не в председателе речь...я не видела такого преображения...когда человек пьет...и на глазах такое преображение

Зд
Здравствуйте

вот такое сочетание,ПЬЯНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ,скорее всего больше нигде не встретить...а вообще,пьяного сыграть-это талант...часто для пущего эффекта актеры принимают на грудь

Светлана Ахмедова

Да...даже Никулин был хуже. Он там не совсем пьяный....но пьет постоянно из графина водку

Натали

Буквально вчера смотрела, смеялась до слёз))) как он так талантливо смог сыграть пьяного человека...?)))

Светлана Ахмедова

Я в шоке от Мадянова...и глаза косят..

Натали

Да,да...с этим можно выступать😂

Valery Nalibotsky

👍👍👍🤝 Я его давно смотрел, но про начальника транспортного цеха, помню хорошо.

Светлана Ахмедова

Да ..но начальник сыграл хуже

Valery Nalibotsky

Может быть. Добранравов во всех фильмах играет оменно.

Валерий Гассий

Вы ещё не знали нашего дворника, дядю Сашу! Он прекрасно пьян всегда!

Светлана Ахмедова

Речь про роль

Валерий Гассий

И я про роль, хорошо с играл, и был народным! Вы про кино, а я так, погулять вышел!

Александр Туганов

Да! "А что нам на это ответит начальник транспортного цеха?!!"

Пу
Путник

правда там не пьющий (по крайней мере в кадре) - "Гараж"

Пу
Путник

Гафт

Светлана Ахмедова

Речь про пьяного

Пу
Путник

а я как написал? см мой ответ еще раз... только теперь ВНИМАТЕЛЬНО

Светлана Ахмедова

Вы акцент сделали на председателя собрания ...а я на пьяного. В этом фильме собраны рассказы Жванецкого...и я написала про один такой рассказ ..и про роль , которую блестяще сыграл актер Мадянов

Пу
Путник

бывает... ладно🌹

Андрей Григорьев

И фильм видел. И сам могу так сыграть) С Новым годом!

Светлана Ахмедова

С новым годом

Валерий Герасимов

Номер Р.Карцева "Собрание ликёро-водочного завода"

Светлана Ахмедова

Не ..современный фильм...вчера показывали...Я забыла фамилию актера..он снимался в фильме про солдатов

Валерий Герасимов

Видел..Мадянов с Добронравовым играют...Мне Карцев больше нравится

Светлана Ахмедова

Да! Мадянов!!!!!! не ..он был вчера великолепен...глаза так натурально косили

Де
Дерсу

Не видел фильм, но гениально выпить и сам могу.

Светлана Ахмедова

Вчера показывали по ТВ. Я такого никогда не видела чуда.

Де
Дерсу

Ну прозевал вот уж. Потом посмотрю.

Светлана Ахмедова

Найди...только не старый фильм..там Карцев играл...а в новой постановке...эту роль играет Мадянов

Де
Дерсу

Хорошо, посмотрю.

Че
Человек

Фильм не видел, а играл сам Жванецкий

Светлана Ахмедова

Не...он не играл.

Светлана Ахмедова

Не...он не играл.

Лев В Год Тигра

И начальника транспортного отдела

Светлана Ахмедова

Не...не так..как Мадянов

Лев В Год Тигра

И Добронравов...

Саша Аут

Дворник в 12 стульях. Скоробогатов

Александр Ипатов

В юмореске Карцев и Ильченко

Светлана Ахмедова

Это в старом фильме. А в новом там играет Мадянов

Просто А...

Нет, фильм не видел. Слышал.

Светлана Ахмедова

Посмотрите на Ютубе...только не первую версию с Карцевым, а последнюю...лет 5 назад сняли фильм...

Просто А...

🤷‍♂️ я только монолог Михаила Михайловича слышал... Простите

Светлана Ахмедова

Посмотрите...там по рассказам Жванецкого...один из эпизодов...про начальника транспортного цеха на ликерном заводе

Просто А...

не буду смотреть.. я всё это слышал в оригинале.. и про речь начальника транспортного цеха - тоже..

Vladimir Afanasiev

С Новым Годом ! Снег есть ?

Светлана Ахмедова

С новым годом! Снега нет...тепло

Vladimir Afanasiev

А у нас снег есть. Холодно.

Ге
Георг

Привет Светка-конфетка!!!

Светлана Ахмедова

Ты же меня узнаешь....дашь знать

Ге
Георг

Разрешите познакомиться?

Светлана Ахмедова

Какая прелесть! Надо запомнить!

Ге
Георг

Мы знакомы?

Светлана Ахмедова

У нас всё впереди!

Н*
Не) ***

2 яблока....тоже неплохо)

Светлана Ахмедова

Не....Мадянов так сыграл пьяного...не могу до сих пор забыть

Н*
Не) ***

Директор Ликеро-водочного завода?

Н*
Не) ***

Н*
Не) ***

нажмите -посмотреть на ютубе

Светлана Ахмедова

У меня не открывается...я вчера по ТВ смотрела. Добронравов играл начальник транспортного цеха

Н*
Не) ***

ДА) Но вы бы нажали на треугольник в правом нижнем углу) И у вас все получится😉 Даже куранты....заиграют)😂

Александр Некрасов

Какого он года выпуска?

Светлана Ахмедова

Думаю лет 5 назад...

Светлана Ахмедова

Вчера показывали по ТВ

Александр Некрасов

Благодарю.

Tolib Ashurov

Нравятся такие пьющие?

Светлана Ахмедова

Роль сыграл шикарно. А пьющих терпеть не могу

Светлана Ахмедова

Роль сыграл шикарно. А пьющих терпеть не могу

Tolib Ashurov

Светлана а что так сразу злишься?

Светлана Ахмедова

Не злюсь....на алкашей аллергия

Tolib Ashurov

Ну хорошо. Роль сыграно хорошо - это отлично.