Astri ...

Всё чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнёшь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь, целый мир. Но таких мало. Обычно за дверью: либо коридор - узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Так?

Ответы
Luda Kulikova

не знаю, в моем окружении люди интересные, каждый яркая индивидуальность. Конечно, вокруг много и "глухой кирпичной кладки", но я нахожусь в другом измерении

Astri ...

с чем Вас и поздравляю))))) Значит Вы свет дающая)))

Luda Kulikova

хотела бы ей быть

Юрий Пешкичев

Мировая культура сравнивает людей с животными, с деревьями - у Вас свой вклад. С чем и поздрава!

Astri ...

)))))))))))

Игорь Гранин

Давно эта тема в разработке!У каждого в душе точно так же!

Astri ...

может быть)

Игорь Гранин

Точно!

Елена Буяр

а у Вас, какая дверь?

Astri ...

сижу сейчас думаю...я для кого то открываюсь, а для кого то нет...Поэтому могу быть вселенной и стеной могу быть тоже...Видимо всё зависит от того какие люди сталкиваются..

Елена Буяр

спасибо за ответ)))

Astri ...

)