Георгий Суханов

возможно ли получить пенсию по болезни в теч. года после увольнения с войск?

возможно ли получить пенсию по болезни в течении года после увольнения (уволился по предельному возрасту) с войск (ВВ МВД РФ) . В каком законе или приказе это можно посмотреть?

Вениамин

Какую пенсию, если по инвалидности можно, если по выслуге лет, надо иметь более 20 общей выслуги, пока еще, но думаю это не надолго в свете последних высказываний отца Русской демократии.

Дмитрий Звездочётов

Если в течении года после увольнения получите инвалидность связанную с прохождением военной службы, то вам будет назначено небольшое ежемесячное пособие.

Armine Movsisyan

Закон овоенных и их службе. Можно если пройдете ввк при поликлиники мвд.