Ирина

Как выглядит человек, "достигший вершин лондонского дна"?

Ответы
Ник 137

Хм.......интере......Знаете, первый образ, что пришел в голову, это образ мистера Феджина, из "Оливера Твиста" - учителя-наставника молодых воров......

Ирина

угу)

Ник 137

Таки Вы хочите поставить миня в тупик своими вопросами....а я поставлю Вас в тупик своими ответами......)))))

Ирина

браво)

Константин

Ну вот помните, у Шерлока Холмса было дело, в рассказе "Человек с рассечённой губой". Наверное, та же история.

Ирина

угу

Александр Илларионов

"В те дни, когда я пал на дно, открылось мне сполна, что есть на дне ещё одно дно у любого дна". И. Губерман

Ирина

браво)

Ирина

))

Ровшан Агаев

как мерзавец Максим Горький, организовавший убийство фабриканта Саввы Морозова в пользу большевиков

Ирина

ого!

Oлег Кравченко

А КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК ,"ДОСТИГШИЙ РАСЕЯНСКОГО ДНА , НО ХОТЯ УЖЕ НА ДНЕ СО СВОЕЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ "?

Ирина

)

Игорь Дмитренко

хм.. вершина лондонского дна это лучше чем дно лондонского дна...
а вид у него утоптаный...)

Ирина

утоптанный вид, возьму на заметку)

Ирина

))

Cветлана Малышева

Наверное такие как мы....которые не Лондонцы, ну это по их мнению....мне так кажется...

Ирина

)

Good Vibe

едешь такой в бентли по российским дорогам... и думаешь...ах тыж днище лондонское

Ирина

браво))

Владимир(Деревня Москва)

скорее всего, как Абдуллов, который все же "должен был стать принцем"))))))

Валентин Едапин

Как человек, вдохнувший последний глоток воздуха лондонского дна.

Ирина

)

Наиль Сейтнефесов

Точно не знаю солнышко моё, но явно по лучше чем достигший глубин.

Ирина

понятно

Наиль Сейтнефесов

Сейчас лучше жить в Казахстане а бизнес делать с Россией.

Ирина

Наверное, не мне судить о бизнесе. А жить в Казахстане неплохо.)

Наиль Сейтнефесов

Да неважно наверное где жить а важен сам человек. Хорошие люди есть везде я это испытал.

Ирина

Разумеется

Ден Саницкий

Смутный такой бомжука в шляпе цилиндре, с моноклем и тростью...

Ирина

да?

Ден Саницкий

Ещё какие..того и гляди нож в спину

Ирина

ого! Берегись их, Динь

Ден Саницкий

Будет сделано, Иришка

Ирина

))

Сибирский Инквизитор

Не знаю, но думаю, что презентабельнее нашего русского бомжа.

Ирина

)

Vik K

Не был там и не советую. Смотря ,что вы под Дном... Люблю кошек.

Ирина

)

Vik K

Ир, это начало, причиндал. Творись дальше, неуверенно...

Валерий Смирновъ

Прошу извинить, но ,примерно, - как Борис Немцов на мосту...:(

Ирина

)

Владимир Афанасьев

Очень хороший вопрос, внимательно посмотри и всё увидишь

Ирина

)

Мамаева Галина

Не лучше наших бомжей, наши философы, да еще какие. 😀

Ирина

угу

Ascetic

а вы выйдете на улицу не обязательно в Лондоне и увидете

Ирина

)

Александр Бороденчик

гы-гы...думаю достигшие дна у нас ничуть не "хуже" ихних 😉

Ирина

)

Сергей Кушенашвили

как сантехник осмотрщик канализационных систем города

Ирина

))