Екатерина Воронина

Как по вашему родители должны наказать 15 летнюю дочь за то что она выдумала в Интернете что беременна?

Она загружала видео на Ютуб где говорила что ждет близнецов, как ей тяжело сейчас в школе, плакала.. . Видео были эмоцианальные. Потому стало подозрительно что у нее так и не появился живот еще. Она сделала пару видео продолжая говорить что беременна но в последнем призналась что все выдумала и удалила все видео. Как бы вы наказали?

Анна Берне

Я бы не стал наказывать. Не вижу в розыгрыше "состава преступления".

Виталий Попов

А что, кому то, её выдумка принесла вред? Кто то напугался, что от него беременна несовершеннолетняя? Вот этого - я бы наказала!

Валерия Антонова

раз уж у родителей нет чувства юмора, и им позарез надо наказать чадо - пусть съедят. а чего размениваться на мелочи типа ремня? *сарказм*

Николай Охрименко

Она уже испорчена. её бесполезно наказывать.

Юлия Кожарина

Отправьте девочку на АКТЁРСКИЕ курсы!!!! а выдумала, потому что одинока!!!! ей нужно чем то заняться!!!! сменить круг общения!!!! найти увлечение!!!!

Юлия Попова

Вот вам бы лишь бы репрессивные меры воспитания.... ну не могут в России без дубины.... А может попробовать - проводить с ней больше время и просто разговаривать с ней общаться. может этого и не будет в следующий раз в смысле в другой форме не проявится это

Ев
Евгений

не давать карманные деньги или не выпускать на улицу и т. д.

Антон Сычев

Я бы себя прежде всего наказала, воспитай я такую дуру.
Как? Ну, придумала бы. Фантазии семейке не занимать... как понимаю.

Татьяна Татьяна

Никак. А тебе нужно просто разобраться - почему и откуда у нее такие фантазии и объяснить. 15 лет - пубертантный период, ей сейчас несладко, нужно помогать УЧАСТИЕМ!!!! В этом возрасте и самоубийств много. Работай, а не наказывай.

Светлана Романихина

Наказывать надо не за виртуальные,
а реальные проступки.