Елена

Родители выгнали из дома 15 летнюю дочь когда узнали что она беременна. Не общаются. Как считаете, правильно?

Я думаю что нет, а кто же поддержит в такой момент если не родители...

Ин
Инесска

Я думаю что нет, а кто же поддержит в такой момент если не родители...

Денис Вишняков

Сами виноваты, блядь воспитали, чё выгонять-то.

Инга Левицкая

Горе этой девочки -иметь таких родителей

Екатерина

не правильно конечно! на то они и есть родители, что бы любить, понимать, поддерживать и помогать своим детям!)

Артём Пышкин

Ответ лежит на поверхности: О, времена! О, нравы!

Фа
Фарида

Такая реакция и такие последствия могут быть только в ханжеской и неграмотной в половом вопросе семье.

Br
Brutpot

не правильно

Ал
Александра

Блин, они не только дочь, но и внука-внучку выгнали на улицу. Засранцы! Бедные дети!

Екатерина Краева

С одной стороны Да, с другой стороны Нет... .

Формально, дети ставшие родителями сами становятся самостоятельными, ответственными за свою судьбу и судьбу своего ребенка.

Внуки.... они не члены семьи дедушек и бабушек, а значит должны жить отдельно.... И законодательно нет у них связи и ответственности в воспитании, выплате алиментов...

Оксана Григорьева

Нет. Поддеживать должны. Хотя и взбучка тут не помешает.

Ль
Львёнок

Конечно неправильно, ведь они сами создали себе эту проблему, надо было раньше заниматься воспитанием дочери!

Варя Федорова

Ответ очевиден, нет конечно, ей только 15. Вот так всегда хорошие дети наша заслуга, а если, что не так мы не виноваты