Юльчик Марущак

Если 15 летняя беременная девушка пойдет к геникологу по вопросу о аборте. . Он (она) сообшит родителям?

Та
Татьяна

__Без письменного согласия родителей ничего не сделают в порядочной больнице__

Оксана

пусть девушка сходит к гинекологу с матерью.. .
а то наделаете вы там делов, дети!!

Dan1 Ar

До 18 лет, не достигнув дееспособности, врач обязан информировать законных представителей.

Aldynay Mongush

Если че она уже не дэвушка, хыхы....

Dima Bakashov

да кто ж ей его сделает то, без разрешения родителей то...

Бахтиёр Бакоев

родителям несовершеннолетних должны рассказать

Анастасия Лебедева

По закону обязан, и не только родителям.

Александр Суслов

Конечно. Должен сообщить

Елена Зорина

Без родителей ее и не примут.

Ольга Новоковская

и в милицию и в школу!!!

Валя Васильева

Ситуация следующая. Если девушка хочет аборт, то без соглашения родителей его не сделают. А если соберется рожать, то даже если родители будут против, то она имеет право выбрать роды. До 15 лет за нее вывбирают родители.

Ipo Dog

Врач обязан сообшить.

Юлия Хавроничева

гинеколог без родителей не примет