Ян Иванов

Сумеет ли 23-летняя беременная девушка помириться с родителями? Какие слова сказать?

Узнав о беременности девушки, родители (старых понятий) отказались пускать ее в дом. Девушка забеременела с целью женить на себе парня. Парень женится не хочет, он и не планировал на ней жениться, отправляет ее к родителям. Жильем обеспечивать девушку парень не хочет. Хватит с нее того, что подарил ей машину. Девушка могла бы снять квартиру, но не хочет жить одна и хочет вернуться к родителям. Какие слова сказать родителям, чтобы ее приняли обратно? Родителям стыдно от соседей за беременную дочь без мужа. Но девушке не так мало лет - 23, уже может решить сама, беременеть ли ей, не спрашивая родителей.

Девушка сама выбрала забеременеть в 23 года.
23 года - не настолько юная девушка, чтобы не отвечать за себя.

Елена

А ей мозгов не хватило влюбить в себя парня не методом беременности. Также мозгов не хватает подобрать нужные слова для родителей. Будет глупой матерью.

Татьяна

Лет девушке не мало, а вот мозгов у девушки мало.

Андрей Матвеев

Если она беременна, и при этом осталась ДЕВУШКОЙ, то не только с родителями помирится, но и станет иконой для поклонения...

Лена Целобенок

23? в 23 еще гуляют, какие дети

Ан
Анастасия

Ну если отвечает за себя, вот пусть и крутится теперь сама, какие вопросы то

Наталья Шолохова

Самый нормальный возраст для беременности 19-25 лет, больше 25 - уже старая для первого ребёнка.
Первый вариант который пришёл мне в голову - продать машину и купить/снять квартиру на первое время. Поговорить с дрезьями или подругами, объяснить ситуацию.. . Но лучше продать машину, и сидеть на какой нибудь работе, сидячей, бумажки с место на место перекладывать.
Я бы могла сказать "Поговорите с родителими, может они поймут и простят"
ну первое, раз решились на такой шаг, то уже боритесь до конца. Второе, если они выбросили беременную дочь на улицу, то наврятли они примут её назад, если она пустит слезу.
Хотя Вам уже 23,и это нормальный возраст для появления ребёнка. Главное - если вы хотите этого ребёнка, то сделайте всё,что бы он был счастлив, с родителями или без!
Парень? Я бы его даже парнем не назвала! Только лишь потому что настоящий парень не бросит девушку и своего ребёнка на улицу. Гоните в шею!

Хотя всё таки, можете попытаться поговорить с родителями.. . Попытка не пытка

Желаю удачи!

Кирилл Кириллов

какое то средневековье.... колхоз-деревня.... по телевизору так часто показывают про малолеток, которые родили и то их родители не бросают... вот уж кому должно быть стыдно.... ну а девушка вполне взрослая, чтобы решать самой кого когда и от кого заводить.... ну понадеялась на парня... а он козлом оказался.... родители тоже хороши.... остаются друзья... и то не всегда.... а так реально самой искать себе работу и жилье.... это родителям потом будет стыдно перед соседями что родную дочь и внука выгнали... обратно позовут....

Эмиль Ибрагимов

у меня в 23 уже был 2-х летний сын! а родителям так и скажи что это ваш внук хотите ли вы этого или нет!

Владимир Куварин

цель изначально была идиотской! а про реакцю родителей девушка могла бы и догадаться заранее

Алишер Сафаров

если уж такая самостоятельная и сама решает. Сама решила сама пусть думает как дальше быть, но родители звери конечно как так можно. Люди алкашей и зеков домой пускают и любят а тут беременная всего лишь

Алена Каплун

что уж говорить о дочери если сами родители своего мнения не имеют и ровняются на чужое. Придет время они своего внука или внучку на руках носить будут, а за свой поступок стыдно будет. Это они виноваты что дочь малось глуповатая. Воспитанием надо было заниматься нравственным. ну и что что 23 три. . а поступила как 15-няя. Говорить ничего не надо.. . пусть письмо напишет и в двери оставит.... а написать можно все что угодно. например так: "Неужели чужое мнение дороже родной дочери? Вы с детства обещали любить и оберегать! Спасибо за то что "ВЫПОЛНИЛИ" свое обещание! Я не жалею о том что сделала! Так я хоть узнала что значу для вас! Но все равно я вас люблю! И мне сейчас очень обидно!. . Кроме вас поддержать меня некому, вы мои самые родные люди. ВЫ МЕНЯ ВОСПИТАЛИ, вы мне должны помочь". Слезливо конечно, но зато правда. думаю родители должны ее понять.

Валера Киевский

начнем с того, что они могут разменять квартиру и выделить ей ее долю.

да. 23 года для женщины, это как 28 для мужчины. женщины взрослеют много раньше. в 23 года уже взрослая достаточно. Родителям можно сказать вот что: в наше время молодые люди не очень то хотят жениться. это факт. девок, что дают полно были бы деньги у самого и машина и хата. а бедный человек семью не потянет. все равно придется жить с родителями и в бедности. тоже тяжело. а женщине природа диктует на генном уровне свое - родить... родить.. родить... одного ребеночка хотя бы... понимаете родители? и сколько мне мучаться и скручивать себя, а, если на мне никто не женится до 35, 40 лет, то что? жить одной совсем? но природа всегда берет свое. как парни ищат кого бы оплодотворить, так бабы ищат любви, семью, "детишку" родить. не судите же меня строго. может еще и этот парень повзрослеет и одумается, а не - так нет. буду сама воспитывать.
Только понимаете.... (это уже всем, не родителям) родители может быть не хотят служить при жизни этой взрослой женщины 23-летней няньками, поварами, кассой, в которой всегда можно занять денег, продуктов. может быть родители не хотят видеть ее мужиков, которых она теперь будет менять. с детьми вообще трудно за нормального чела замуж выйти. может быть они не хотят быть няньками. и женщина это понимает, что ей одной трудно будет. ОДНОЙ ВОСПИТЫВАТЬ - ЭТО ОДНО, А С РОДИТЕЛЯМИ - ЭТО ИНОЕ, ЭТО НЕ ОДНОЙ. Вот и хочет прилепиться обратно. Но здесь всё зависит больше ОТ ЛЮБВИ САМИХ РОДИТЕЛЕЙ К ДОЧЕРИ. А соседи, что соседи? но поговорят месяцок-другой, да забудут. Еще сами будут малыша за пумпон трепать:) ) и за розовые щечки ...тихонечко ...