Станислав Москва

Друзья. Когда услышал по ТВ начало фразы, что российскому МВД из Республики КОРЕЯ подарили собак...., я чуть со стула не рухнул......... Со смеху.😀

Ответы
Майя Петрова

Видела их, клонированные собаки. Вполне ничего себе на вид. Только шерсть короткая - им разве не холодно у нас?

Станислав Москва

Ага... Т.е. клонированных собак в Корее не едят. Это для них, как для нас ГМО?

Таня Ежова

кормовых, что ли?))))))))

Станислав Москва

Я тоже так подумал.... Повезло собачкам, что их корейцы не съели.

Yury Maxakov

Породистых жалко

Станислав Москва

А корейцы породистых собак не едят?

Yury Maxakov

я не кореец

Станислав Москва

Я тоже....

Светлана Светлановна

Но не рухнул же.

Станислав Москва

Уцепился за стол....☹️