Регина Юмашкина

🖼Укро фашист и обезьяна с гранатой,одно и тоже?🤣

Ответы
Александр Трященко

это не смешно. гибнут люди, плачут матери и жены дети без отцов будут расти. сша смогли засрать мозги украинцам. это всё их подлая политика. их надо растащить всем миром и тогда будет мир на всей земле

Регина Юмашкина

Их,как всегда уничтожит Россия

Александр Трященко

Честь и слава

Регина Юмашкина

Россия Сила!

Віктор Край

такая симпатичная женщина и туда же-путиноид...печально. ещё одно доказательство что красота и мозги несовместимы у особей женского пола...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так эти дебилы этими с300 по своим же домам и шарашат а потом орут громче всех о жертвах и что это русские ракетами по домам стреляют

Регина Юмашкина

Не только по домам и самолётам тоже.В 90х сбили над черным морем израильский самолёт и тишина,как будто так и должно быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато как орут по поводу боинга мс17

Регина Юмашкина

И Боинг в том числе.Они думали,что это самолёт ВВП,цвет флага на борту почти одинаков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё прям по цитатам лаврова!

Сергій

Такой бред могут только русские писать, впрочем вам дебилам простительно

Регина Юмашкина

А вам укрофашистам,крысам подвальным не простительно .Вас всех укрофашисты ждёт тоже самое,что вы крысы подвальные сделали с домом профсоюзов в 2914 в Одессе.Все мрази получите по заслугам,все

Сергій

Аргументируй где у нас фашизм. Ты подстилка фашистская слишком много говоришь не по делу, научилась в своей фашистской стране только ноги раздвигать и врать.

Регина Юмашкина

Ты,фашист и педик.Этого хватает🤣

Сергій

Ты аргументируй шлюха свои слова, пока ты фашистка и нацистка, ты одобряешь войну. Ты уже своего сыночка отправила в Украину воевать? А список что надо награбить написала? А может он уже и награбил у нас что то по этому списку? Ты подстилка фашистская хоть унитаз в своей жизни увидишь

Владимир В. Иванов

Вера в счастливое будущее (эфемерно обещанное) превращает в зомби.

Ур.

Только как они извели половину боевых самолётов расеи, загадка

Регина Юмашкина

Так это укропы бьют по своей территории,уничтожая что Вы и подтверждаете🤣,что убиваете своих

Ур.

Что россияне в Украине делают

Регина Юмашкина

Окраина это Русская Земля и она будет очищена от укрофашистов

Ур.

Меня и Москва тут при чем

Ур.

Меря

Слава З С У !

Это публикация для таких как ты, сракоголовых)

Николай Кушнир

Может, хватит, сплетничать хоть, здесь

Регина Юмашкина

Пред,явите это тем,кто написал статью

Николай Кушнир

А где их контакт ???

Сидящий На Берегу Реки.

Рашкофашист - обезьяна с рогаткой.

Регина Юмашкина

Укро фашисты убивают мирных жителей.Русские воины валят фашистов и завалят в том числе и таких,как ты,чмо фашистское

Димка

Не оскорблять! 🖼

Регина Юмашкина

Похож на Байдена🤣

Димка

Сожру! 🖼

Регина Юмашкина

Копия Борисик🤣

Димка

Какой Борюсик?🙄

Юра Новик

Обезьяна с гранатой умней

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С гранатами русня бегает

Регина Юмашкина

А укрофашисты расстреливают мирных жителей в из домах,да у старушек отбирают флаги и топчут.Вот это херои

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это русские расстреливают

Регина Юмашкина

Русские никогда в своей истории не трогали мирных жителей,убивали фашисты убивают укро фашисты,бомбят пиносы укроры и пиндосы-фашисты и вы крысы подвальные будете уничтожены

Гр
Графиня

С гранатой все обезьяны.

Elchin Kuliyev

Доказательство?

Регина Юмашкина

Значит одно и тоже🤣

Татьяна Лагунович

Очень похоже

Ал
Александр

вот дебилы

Лола Ололоева

О боже

Евгений Брунеткин

угу