Variant0404@gmail.com Доманский

Дашка всем даёт, а Машка целка, но в среднем обе бляди?

Ответы
Акулина

Депутат ест мясо, а Вы капусту ,в среднем Вы оба едите голубцы. Если не знаете что ответить, не шлите мне хрен , что всем рассылаете...вот Вам в обратку Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Акулина

Даже не собираюсь понимать. В жизни много хорошего чтобы заострять внимание на эту хрень

Акулина

И вам!

Variant0404@gmail.com Доманский

МНЕ ПОВЕЗЛО!
Спешим за счастьем мы бегом
И гнём мы в поисках подковы
А счастье в том что все живём
И наши близкие здоровы!!!
Давным-давно Счастье бродило по свету. Говорят на пути оно всякому исполняло желания. Щедрость была безгранична. Однажды, Счастье не заметив яму упало в нее.

Акулина

Продолжаю....К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно их исполняло.но вот к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил:
-Тебе-то Счастье, чего хочется?
- Выбраться от сюда, - ответило Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой.А Счастье побежало за ним.
Счастливым стать легче выполняя чужие желания. Обожаю притчи...

Лариса Бачевская

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит - и только Даша всех выручает.

Variant0404@gmail.com Доманский

Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Александр Евченко

ХОРОШО ЧТО НЕ ПРОСТИТУТКИ А ТАК ДАЮТ

Variant0404@gmail.com Доманский

А ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ...
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.

Се
Серенький

статистика, умная штука

Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО... Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Анна

👍😃🌹

Variant0404@gmail.com Доманский

Вот как выглядит диалог с режимом:
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, всех ебyт в ж0пу черенком от швабры. Это не нравится, мы протестуем против швабры в ж0пе.
Режим:
- "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Режим:
- "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и НЕ слышим никаких предложений - что надо вводить в жопу вместо черенка от швабры".
Мы все еще не соглашаемся на е-блю в жопу шваброй.
Режим:
"Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
- Нет, говорим мы, никакой швабры.
Режим:
- "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
- Нет, говорим, хотим чтобы в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Режим:
- "Не раскачивайте лодку. Вы попали под воздействие Госдепа,
убеждающего, что в жопе швабра, ибо янки не нужна сильная Россия".
- Нет, говорим, мы жопу пока чувствуем и швабру видим.
Режим:
"Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
- Нет, говорим, никакой швабры в ж0пах.
Режим:
"Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не
боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в ж0пу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
И так далее ибо...
Люди Холопского
звания —
Сущие псы
иногда:
Чем тяжелей
наказания,
Тем им милей
господа. (Н.А.Некрасов)

La Testa

Да

Variant0404@gmail.com Доманский

Вот как выглядит диалог с режимом:
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, всех ебyт в ж0пу черенком от швабры. Это не нравится, мы протестуем против швабры в ж0пе.
Режим:
- "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Режим:
- "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и НЕ слышим никаких предложений - что надо вводить в жопу вместо черенка от швабры".
Мы все еще не соглашаемся на е-блю в жопу шваброй.
Режим:
"Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
- Нет, говорим мы, никакой швабры.
Режим:
- "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
- Нет, говорим, хотим чтобы в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Режим:
- "Не раскачивайте лодку. Вы попали под воздействие Госдепа,
убеждающего, что в жопе швабра, ибо янки не нужна сильная Россия".
- Нет, говорим, мы жопу пока чувствуем и швабру видим.
Режим:
"Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
- Нет, говорим, никакой швабры в ж0пах.
Режим:
"Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не
боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в ж0пу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
И так далее ибо...
Люди Холопского
звания —
Сущие псы
иногда:
Чем тяжелей
наказания,
Тем им милей
господа. (Н.А.Некрасов)

La Testa

Да