Татьяна Меньшова

у кота бабки Ёжки кличка Ёшкин-кот, тот который у Лукоморья дуб охраняет? А Ведьма - это женщина, которая все знает - ВЕДАЕТ? а бабка Ёжка - это бабулька, которая йогой увлекается? А КОЛдунья на какой кол дует?

Ответы
Андрей Авдеев

тут посложнее...тот самый КОЛ-это ОСЬ( центр)...Д..можно читать,как Т(то,это)...У-значит ВНУТРИ...Н-отрицание,с Ь скорее-НАВИЙ МИР...ну,а Я)))последняя буква в алфавите))) тётка душа которой потемки)))))

Татьяна Меньшова

ух ты - как весело 😄

Андрей Авдеев

ещё-бы)))

Ханова Эля

)))))

Андрей Авдеев

почти шутка)

Анатолий Ромалис

Забавно, это из той же серии, что юмор у сортира, каломбур, и теломбел... 😄

Татьяна Меньшова

ой, а я таких не знаю(((

Татьяна Меньшова

пасибки

Борис Есимханов

Осиновый

Татьяна Меньшова

опасно...

Борис Есимханов

За то наверняка

Татьяна Меньшова

жестокий вы какой

Борис Есимханов

Ну, а, если она связана с дьяволом, ведь и такие бывают

Татьяна Меньшова

а может просто сказочный персонаж, в сказках про дьявала ничего не говориться, только не чистая сила, а не чистая, потому что не моется и зубы не чистит(воду горячую отключили)

Борис Есимханов

Но ведь кощей бессмертный и есть дьявол

Татьяна Меньшова

не, он тоже йог, в пал в нирвану и живет вечно