Старый Радиолюбитель

🖼 Парламентарии из Германии, Польши, Словакии и Бельгии на встрече в Берлине призвали к отмене санкций против России, опубликовав программный документ под названием «Спасем будущее Европы», для возврата Европы «к нормальной жизни». Об этом пишет Rzeczpospolita.ПРОЦЕСС ПОШЕЛ?

Ответы
Старый Волчара

Наивные, они думают что Путин виноват.
Было бы тоже самое, если бы не было войны и санкций, и отмена санкций ничего не изменить. Все было запланировано заранее, просто повезло нашлось на кого вину скинуть и ускорить процесс)

Надежда

Конечно, пошёл. Северные потоки крякнули. МИДы разных стран рекомендуют своим гражданам покинуть территорию рф.
Рашку точно ждёт что-то прекрасное

Старый Радиолюбитель

Ну покормили вас и будет остались орлы а они не вкусные да я слыхал что леди мясо не любят

Надежда

Подохнут и эти. По традиции

Старый Радиолюбитель

Нет ваша светлость раз на раз не приходится

Надежда

Успокаивай себя. А толку

Старый Радиолюбитель

Такой прекрасной даме как вы не идёт выражение подохнут тем более той у которой только от одного взгляда распускаются розы и от голоса мужчины на перегонки дарят вам цветы

Z*
Z*Ирина*

Они свое оружие поставляют против России!!! Пусть начнут с того, что заберут свое оружие с Укураинской территории

Серафимка

Да наконец-то! А я сразу говорила, что зима расставит всё на свои места. Мирное население не должно страдать.

Влад Пит

Я никогда животный страх не называл позитивным процессом. Страх ими движет за свою шкуру.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что-то официально никто ничего не объявил, наоборот готовят новый пакет санкций

Старый Радиолюбитель

Возможно

Victor. By

не то чтобы пошел, но хоть дергаться начали...и то хорошо, может дойдет до мозгов

Ек
Екатерина

Они уже спасли однажды, когда с Гитлером якшались. Теперь взрастили ещё одного.

Блуждающий В Темноте

😗 а как же куев неужели промолчал или как всегда орал дайте нам танаки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Процесс пойдёт тогда,когда Зеля вперёд ногами в крематорий пойдёт...

Наталья Демешина

Думаю пойдёт конечно! Никому мёрзнуть и плохо жить не хочется!

Че
Человек

не так будет как хочет человек а будет так как угодно Богу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сказки для эрэфляндских холопов.. мол всё нормально....

Циля Зингельшухер

уйдете суки из Украины и будет вам нормальная жизнь

Старый Радиолюбитель

Да не переживайте вы так уйдём дело времени а лекарства в Одессе дорогие

Старый Радиолюбитель

Вы главное запомните что каждое матерное слово отнимает год жизни

Циля Зингельшухер

мне плевать на мою жизнь, я за нее не цепляюсь

Старый Радиолюбитель

Зря вы так

Циля Зингельшухер

Может и зря. Но чтобы я считала по другому для этого должно произойти чудо

Старый Радиолюбитель

Как бы вы не считали и чтобы вы не говорили зло всё равно будет наказано это дело времени

Циля Зингельшухер

при чем здесь зло?

Сл
Сладкая

И тут же проводят ядерные учения НАТО!? Не верю

Валерий Шилов

Рублями платить будут за ресурсы из России?

Ма
Марина

Их кукловоды не позволят им это сделать...

Старый Радиолюбитель

согласен

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зима на пороге, повыёбывались и хватит...

Dan Bongо

Какой процесс???? Куда пошел???)))🤣🤣🤣🤣

Ал
Алекс

И создают делегацию на поклон к Путину.

Егорка

Явно деза Польша лишняя в этом списке

Влад Пит

Когда встреча была ?

Егорка

Польша на такие шаги не пойдет она сильно сидит на игле Америки поэтому это деза