Замимикрированный Жоска

Давайте представим, что в России назревает революция, чаша терпения у народа переполнена и все устали от власти, от всех её законов и деяний, жизнь стала невыносимой. Вы бы приняли активное участие, пошли бы громить омоновцев с копьями и вилами? Быть может, всего лишь посматривали бы телевизор, а?

Ответы
Наталья Соколова

— Так все-таки успел бежать Адольф Гитлер весной 1945 года или нет?

— Да! В апреле 1945 года Адольф Гитлер на подводной лодке новейшей конструкции вышел в море. Его сопровождали субмарины, оснащенные двигателями Вальтера, аналогов которым по сей день нет ни в Англии, ни в США, ни в России. <…> На базе в Аргентине Гитлер задержался недолго и через довольно короткий отрезок времени он перебрался на промежуточную базу на Гаити. А в 70-х годах (не хочу называть точную дату, поскольку живы еще участники той операции) Гитлер снова пересек океан и с базы в Западной Африке был переправлен на Мальдивские острова, где располагалась основная подводно-подземная база. Там, на Мальдивских островах, он и умер своей смертью в 1981 году.

Tatyana Alshanskaya

Ой, не надо никаких революций, живите спокойно: есть работа, жилье, семьи, хотите все разрушить? Недовольны, можете уехать, сейчас есть возможности найти работу в более развитых странах и ностальгируйте там...А громить, это только безголовые делают.

Людмила Князева

У нас уже была октябрьская ренволюция, откинула страну на 200 лет назад в развитии и людей изуродовала, уничтожив породу , честь и грамотность, вот и пожинаем плоды-Кто был никем....Правда смирниться и признать это не6 все способны и хотят

Замимикрированный Жоска

Не сцы, и так не промажу.

Людмила Князева

Слово ссы пишется без ц полиглот Вв смеленький

Замимикрированный Жоска

Ниправда, вы бизграматная сафсем и ищо глупая.

Людмила Князева

Да согласна, опустилась до беседы с вами

Замимикрированный Жоска

Дальнейшее падение уже без меня.

Мария Плотникова

Безголовые люди только способны причинить вред своей стране, примеров в истории достаточно 1905 год хотя бы, когда необразованное быдло сбивается в стаи и кто не с ними тот против них, бред

Замимикрированный Жоска

Хорошо, что высказав своё мнение, Вы не оставили его без соответствующей оценки.

G8
Girafff 8

А омоновцы- люди с другой планеты? Или все-таки такие же люди, как и вы? За что их громить? В этом и есть главный тупизм- недовольны вы властью, а материте и бьете соседа по подъезду.

G8
Girafff 8

Насмешил, фантазируй дальше. 🙂

Лена

Пока людям есть, что терять, хоть самую малость, они не пойдут. А когда нечего терять уже логика не работает. Поэтому сейчас, когда мне есть что терять - однозначно, нет, не пойду

Александр Коробченко

Ваш вопрос провокационен! Говорят, что все эти майлы, мои миры, спрашивалки и т.п. -" фильтруются" по-чёрному...Известно - кем! И? На свою **** искать приключений?! Слуга покорный...

Александр Коробченко

Не надо опошлять...Вы просто ещё не поняли - где живёте! А у нашего народа чаша терпения не переполнится никогда! Это только в 17 - не чаша переполнилась, а наслушались б'гатьев - Землю крестьянам, Фабрики - рабочим, Власть - народу...И?! Где же всё это?

Ан
Андрей

Главное понять каков итог.. можно все разгромить, взять автомат стрелять.. Революция это начало хаоса и безумия. Смысла в революции нет. Это Шило на другое Шило

Ирина

так как я из другой страны,то я бы тут же присмотрела подходящий участок вашей территории и объявила,что на ней притесняют "не русских..."

Мишка

Давайте представим, что в России НЕ назревает революция, а всё наконец-то, здорово хорошо и стабильно....сможет лучше так?

Сергей Сизых

Революция это когда не только низы не могут, но и верхи не хотят, в остальных случаях это либо заговор либо бунт.

Борис Дмитриев

Почитай батюшку Ленина. Он крупный специалист по революционным ситуациям (низы не хотят, а верхи не могут....)

Борис Дмитриев

Не надо! Вдруг заразишься.

Борис Дмитриев

Я вылечился ещё в 93 году.

Борис Дмитриев

Ну да. Четыре года назад убежал от единорастов. Тоже победа. Больше не вступаю ни куда - ботинки теперь чистые.

Борис Дмитриев

Только начал жить. Пенсия.

Танюшка

сказывся чи шо ли? хоть одна революция принесла счастье народу? война....смерть...кровь....на кой такое счастье?

Танюшка

я вроде не обижала....извини, если что....вопрос очень страшный,как призыв к революции

Giyom Nogare

Честно говоря - сложновастенький вопрос. А, с какой целью интересуешься?) Затеваешь бунт?)) Не рановато ли?)

Giyom Nogare

Ну, тогда ладно) Просто телевизор - очень опасная штука. Я его не смотрю (ну, разве что, когда к кому-нибудь захаживаю в гости). Там могут такого ...ерьма наговорить. Так что - вышел бы в "массы", посмотрел обстановку, что на самом деле происходит. А там уже - "как карта ляжет"))

Giyom Nogare

Аккуратнее будь, Алексей, Алешенька, Сынок!)))

Giyom Nogare

Океюшки!))

Павел Баранов

каждый уважаемый стратег может ответить на твой вопрос что дороже семья или страна у которой есть семья

Время Пошло

Ну что ты что ты))милок, на Украину посмотри и сделай вывод..майдан собрали, а у власти те же олигархи)) 😄

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Скорее всего я бы встал на сторону власти. Тоже есть к ней претензии, но нельзя допустить охлократии.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Палачи убивают по закону. А толпа-по беспределу и быдлярству.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Без закона смерти больше на порядки.

Борис Толстошеин

нет не пошел бы...я бы пошел сажать картошку...Революция революцией...а жрать всегда охота

Вероника Королевская.

Мы уже принимали у частие и громили омоновцев.И Януковича выгнали.Теперь ваша очередь.

Владимир Федоров

Это провокационный вопрос. Я пошел бы вместе со своим народом, а не с провокаторами

Владимир Федоров

Нет, дорогой, я уже не заблужусь

Владимир Федоров

Да это было, Степан разин, поп Гапон, революция, ну что же. Значит такая планида