Темный Ангел

Из вопроса про клад,как оказалось для большинства клад-это семья 😉 у кого-то клад сокровище и лишь у единиц клад это деньги нашедшие в грязи,а у кого-то и в общественном туалете,народ,цените семью,ведь семья это и есть самый драгоценный КЛАД!!!!

Ответы
Vahit Valiev

Да мудрённо, можно ведь просто написать любите семью, а то клад, карты, пираты!

Темный Ангел

Кому надо,тот поняо

Арина Богуславски

ДА, ВЫ ПРАВЫ, ТОЛЬКО МАЛО МУЖЧИН ЭТО ПОНИМАЮТ

Альберт Ахсанов

Клад находят,а семью создают.Нашёл семью.

Victor Lebedev

А разве кто в этом сомневается?

Темный Ангел

Увы,есть и такие

Victor Lebedev

Ну, это исключение из правил, или любитель вольной жизни.