Mарина

Однажды чье-то безразличие научит нас игнoрировать всех.
После этой точки возврата нет.

Так мы начинаем любить своё oдиночество??

Ответы
Константин Крылов

Давно уж научен воспринимать то, что люди называют одиночеством, в качестве уединения и возможности поразвивать себя, поучиться ч-л.)) Здравствуйте, Марина!))🌷

Ольга........

Спорно , нас игнорят..мы игнорим......скорей одиночество начинаем любить тогда, когда нам становится хорошо одним , чем с кем - то ..

Сергей Волков

Да! И это будет продолжаться до тех пор, пока мы не встретим такое же одиночество, рядом с которым нам будет тепло и уютно...

Константин Стемковский

Всяко бывает конечно но бывают и люди солнышки они возвращают нас назад из любых состояний...))

Сергей Грудцын

Кто способен на поступки не переболеет безразличием, и. точно не будет в одиночестве.

Сергей Сергей Журавов

ну я так не заморачиваюсь.. я учитываю и то. что в этом есть и моя доля работы..

Аскар Байжанов

чье то, и игнорировать остальных - это вряд ли ..............мы разумные люди

Де
Дерсу

Эксперимент с праздником коллективного труда с треском провалился.

Людмила Гладкова

прям,чтоб так глобально,не сталкивалась с таким случаем.

Владимир Тертус

Кто то не бреется, не повод другим ходить лохматыми.

Sergazy Malashee

опять во всем окружающие виноваты.... Даже не смешно

Володя

Эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.

Сергей

не думаю что одиночество хорошая вещь

Юрий Дивеев

Как-то мягко Вы назвали пофигизм.

Роза Кулумбетова

Нет, одиночество, да никогда😡

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это эгоизм, причем махровый))

Аркадий Бахчевников

В японии - давно.

Qugen Wolf

И это есть факт

Мир

Именно так

Лида Пирогова

Наверное...