Ма
Машынька

А вот если, допустим, взяли вы в дом кошечку, а она такая РРАЗ и оказалась крокодилом, что делать будете?)))

Ответы
Златка Золотая

У меня такой случай был.. Притащила с улицы котёнка маленького.. Ну такой зашуганный... Определила, что девочка.. Лаки назвала. А он привык через часа два.. И как начал сказать по дому... Я офигела.. Присмотрелась, а это Васька..

Ма
Машынька

Ну, главное, что не эдик))) С Васькой... если его причесать, поладить, в принципе, возможно)

Златка Золотая

Не, мы не поладили.. Вообще.. Я его в деревню отвела. Он вообще чумовой был. Вредитель

Ма
Машынька

У мя интеллегент... Он без "пожалуйста, вкусите" даже кушать не желает, сволащь)))

Златка Золотая

))) забавный)

Иван Васильев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОНА ЗАСРАНКОЙ ОКАЗАЛАСЬ посидела пару раз в туалете у лодка в темноте по 4 часа ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ теперь только туда и ходит по своим Делам Дома Порядок

Виктор Коблицкий

Кошечка - она для тепла, уюта. А крокодил? На крокодилью кожу... Да, говорят, мясо у них на куриное похоже... Не, не нужно нам таких преобразований...

Elena Frankovskaya

так они у меня все так... и дети и кошечка и щеночек...🤷‍♀️ у нас крокодил - страаашное ругательство, высшая степень недовольства...

Al
Alexc

любимое существо - всегда любимое. даже если крокодил. впрочем есть и пострашнее крокодила - лысая обезьяна ... 😀

Старый Волчара

Ах, если бы, если бы был,
Живой у меня крокодил.
Его бы я Геной звала
И самой счастливой была

Ма
Машынька

нет большы девичьих сил
сницца ужэ кракадил
Пусть хоть калян! Да хоть толик!
Лишь бы не алкоголик)))

Руслан Саркисян

Крокодилов ,тигров...есть полный список животных которых нельзя содержать дома

Ма
Машынька

Чо дома то? Балкон же есть наверно!

Руслан Саркисян

Ещё хуже ,На балконе не сможете создать условия для проживания этого животного , только мучать будете

Ма
Машынька

А, блин.. забыла.. на балкони у меня ж карова! .. Ну чо.. придется в антресоль закинуть!

Руслан Саркисян

😊👍 придумаете куда впихнуть)

Ма
Машынька

пошловато...

Руслан Саркисян

Сразу подумали задней мыслей ,я без нее писал

Изгоняюбесовлаем

Сначала приучил к улице, а потом порадовался когда он не вернулся. Это честно.

Ма
Машынька

У меня тоже такая кошка была.. Звали Муха... Зассала весь дом... и я её стала выпускать на улицу... и один раз она тоже.. ушла и не вернулась... я искала, но была не то чтобы рада, что она ушла, но как то слегчало... вот тоже честно.

Изгоняюбесовлаем

)))) при всей любви к животным-иногда всё-таки бывают несовпадушечки))

Ма
Машынька

Еще какие!)))

Лоуренс Аравийский

Значит не будет меховой шапки. Зато сумочка из крокодильей кожи появится

Лека Лютер

Переквалифицируем в сторожевую собачку, но в целом ничего не поменяется

Павел

только собачку, вольер ей сделал, будочку в которую и сам помещусь

Сильвия Нагваль

У меня поросенком оказался. Пришлось понять и простить.

Алексей Кожура

взяли такого малюсенького щеночка а вымахал зинин худ !

Pups

Главное чтобы в это время она была не в кровати у тебя🤭

Ирина Карпова

обращусь к картам таро.они дают прекрасные ответы.

Ма
Машынька

Наш чилавек!)

Ирина Карпова

не ваш. прикалываюсь над вами просто.

Ма
Машынька

аа... И как? прикольно?)))

Ирина Карпова

очень.

Ма
Машынька

пф... а где смеяться? )))

Ирина Карпова

после слова ЛОПАТА

Ма
Машынька

Уууу! да вы гения юмора! Прям клара! Ни аписайтесь там))) От собственной оригинальности)))

Angel Ok

продолжать кормить вискасом и играть с банктиком

Ма
Машынька

ой

Angel Ok

ой будет, если не кормить

Коля

Как же это можно было не разглядеть крокодила?!

Чанга Чунга Чунгович

Превращусь в большого бегемота или в мамонта.

Владимир Ожогов

заведу ей кракодильчика любовь творит чудеса

Ха
Хаос

такого быть не может, потому что не может быть