H,
Häxa , Hagga

Как нанести ровный загар йодом?

Ответы
Игорь Пономарёв

Рецепт... 1, Наберите полную ванну воды. 2. Вылете туда флакончик йода. 3. Хорошо перемешайте. 4. Полностью разденьтесь (можете полюбоваться собой в зеркале и дать полюбоваться собой другим). 5. Ложитесь в ванну, погружайтесь полностью (с головой). 6.Как только не будет хватать дыхания, сразу же вылезайте из ванны. 6, Сразу не вытирайтесь. (полюбуйтесь собой уже загоревшей и как бы вышедшей из моря) 7. Всё...можешь выходить к гостям (халатик лучше не одевать, пускай оценят на только загар...).....😉

Andreas Reimche

😂👍

Игорь Погребняк

Лучше, конечно же, из пульверизатора!!!!!!!)))...☝️
Но учтите!!!
Ёмкость с "загаром" должна быть постоянно с Вами, поскольку йод быстро улетучивается!!!!!!!)))...😜

Евгений Жуков

Полное покрытие всего тела через каждые 10 мин 5% раствором йода в течении 5 часов ,затем как смоешь цвет изменится

Александр Пушкин

В ванну до 3/4 налейте йода и окунитесь - загар будет ровным... Только не вытираться, иначе все испортите...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может быть не стоит если у тебя в организме перебор йода тогда вообще передоз будет страшно

Ярослав Ропецкий

листья ореха вывариваете в ванной и окунаетесь,полезно для щитовидки и жирной кожи🌹🌹🌹

Ан
Анатолий

Пройтись по всему телу наждачной бумагой №60. а потом валиком в 2 слоя, гарантия 5 лет.

Александр Абрамов

Йод быстро выцветает. Лучше гудроном. Развести соляркой, и кистью покрасить.

Николай Бочкарёв

Только из ведра. Иначе пока в одном месте наносите, в другом уже испарится. )

Николай Журавлев

50мл.йода растворяете в наполненной ванне и - с головкой...туда....минут на 5.

Александр Кот

раньше практиковали кофе а йод пить надо чтоб вавок в голове меньше было

H,
Häxa , Hagga

таки меньше🤣

Александр Кот

виншую)

Владимир Павлов

Ну как...- наливаешь в ванну йода...примерно наполовину...иии плюх туда...))

Александр

Лучше краскопультом, слоёв пять, впитывается же, зараза. Ваткой дольше.

Танѩ

Для того чтобы этот загар был ровным)))нужно использовать аэрограф)))

Олег Демидов

Налейте полную ванну йода, один раз окунитесь и лишнее смойте водой)

Alexandr Kalikin

....налить в ванну воды и йода а потом залезть в нее....лежать 30-40 мин.

Павел

Сначала нужно разметить зелёнкой, потом по контуру наносить йод

H,
Häxa , Hagga

Да вы художник

Павел

Бывший спортсмен))(

М.
Максим .

налил в ванную.Лег туда и через 15 мин.выходи.Все ровно и красиво.

Галина

нельзя этого делать, для кожи вредно, в клеточку пользы больше .

Виктор Шаламов

Вместо йода лучше применить обувной крем. И сапожную щётку.