Виктория)

Сегодня услышала фразу: друзья это однополые люди которые любят друг друга но не могут спать друг с другом из-за принципов. Исходя из этого, дружба между мужчиной и женщиной так же может быть, просто рисков больше🤭🤭🤭. Что думаете об этом?

Ответы
Александр Изотов

женщины по натуре собственницы. вечно они думают, что если я ему отдалась, то теперь он мой и принадлежит только мне... в моём понимании есть такая форма общения как дружеский секс... например, есть парень и девушка. они дружат. он встречается с другой, она с другим... но бывают случаи, когда ни у него, ни у неё на какой-то момент нет партнёра, партнёрши... и тогда они просто спят вместе, чтоб друг друга поддержать... а потом снова по своим новым влюблённостям... и это совсем не мешает им дружить дальше... 🤔

Виктория)

А я считаю это фу

Александр Изотов

ну, конечно, это зависит от отношения к жизни... я на это смотрю философски... а для кого-то это разврат и извращение... а кому-то вообще по барабану всё... кто-то каждую ночь подружек меняет...

Юрий (Челябинск)

Не соответствует реальности, мне с друзьями интересно общаться, они мне интересны именно как друзья, секса у нас нет не потому что принципы,а потому что это никому не интересно и не нужно, для этого есть другие объекты куда более привлекательные. Там совсем другие критерии выбора и другие цели. Дружба между мужчиной и женщиной в прямом значении этого слова возмона при условии отсутствия влечения друг другу, в противном случае это уже не дружба - это другое.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Кто такие друзья? люди которые совпадают по ряду факторов. В случае с разнополыми друзьями появляется +1 фактор: сексуальная привлекательность. Она не может быть отрицательной, поскольку иначе дружбы не выйдет. Но сексуальное стремление может быть подавляемым. И в случае утраты контроля по какой то причине, может вырвать наружу. Ну а что будет потом, это совсем другая история 🙂

Александр Туганов

Надо отделять дружбу от любовников... Я к примеру с рождения дружу с девочкой - жившей в соседней квартире, а теперь мы дружим семьями, но даже мысли никогда не возникало с ней переспать, хотя и выглядит сексуально-привлекательной... А когда молодыми ходили в походы, то у нас с ней всегда была одна палатка и мама её всегда её отпускала со мной не боясь за дочь...

Виктория)

Слова "сексуально привлекательная" и " даже мысли не было с ней переспать" ... А вы очень противоречивы, Александр 🤣

Виктория)

Вы оценили ее как сексуальный объект но не хотели ее, не верю

Александр Туганов

Ну не верить - Ваше право, только Иринка мне верит по сей день, а "сексуально привлекательная" - я всё-таки мужчина и могу оценивать...

Александр Шульга

ДРУЖБА- это приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле. Согласно АЗБУКИ.

Руфат Хаирбеков

Товарищи это люди с которыми у нас общие интересы а друзья это те с которыми нам интересно заниматься столькими вещами что спать с ними значит потерять поддержку в стольких делах что нахер надо... Наверное и с противоположным полом можно дружить если ебать какой человек интересный ))

Виктория)

Эммм ... Про интересный человек ирония?

Руфат Хаирбеков

Про лисицу и виноград басню помните )) если съесть не получается то просто восхищаться и смотреть на виноград никто не будет . Вот если бы виноград анекдоты рассказывал или новости какие то может лиса там ещё пару часиков бы и посидела

Виктория)

1.Если бы виноград рассказывал анекдоты, то лиса была бы шизофреничкой. 2. Допустим виноград рассказывал анекдоты но далеко не лисе, зачем этой дуре сидеть и смотреть как виноград живёт свою жизнь

Руфат Хаирбеков

Если чужая жизнь интересная то можно и понаблюдать , а шутки типа один дружит а другой надеется это про глупых и недалёких
Не ищите интересных людей , будьте сама интересной личностью и народ будет сам к вам тянуться )) а дружить с глупышками бессмысленно , да и после секса поговорить не будет о чём

Кот Кот

Непомню не одного своего друга с которым яб хотел спать
Была даже девочка друг да любил хотел обнять иногда и поцеловать в шёку.. Но спать не хотел.. Потому что любил как друга не как девушку..
Так что скажу так эти говоруны что-то уж слишком напутали там

Виктория)

Ваааау... А вы классный друг. Комуто повезло

Володя

Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Алексей Шустин

Я думаю у каждого свои понятия о дружбе.Я знал не мало семейных пар, которые не только дружили, но сексом занимались.Для меня друг-это святое, будь то мужик или женщина.Друзей не трахают

Владимир Ляпин

Улеглись спать мы в походе, три друга. Она в центре. Чтобы разрядить обстановку, она щёлкнула по одному и по второму концу: спите, придурки. Замуж она вышла за него.

Ви
Виктор

однополые друзья не трахаются потому что это противоречит их физиологии .. понимаете нет нельзя стать гомиком по желанию .. это генный сбой

Вл
Владимир.

Дружба между мужчиной и женщиной начинается после интимной близости, когда у мужчины появляются обязательства перед женщиной.🌹

Вл
Владимир.

Жаль, что порядочные мужчины обходят Вас стороной.😍

Виктория)

Я замужем)

Михаил Ефремов

Первое утверждение даже к разнополым не всегда относится, не говоря уж про однополых, у которых напрочь отсутствует желание.

Владимир Ефимов

Можеть, потому что общающиеся мужчина и женщина обогащают друг друга в силу абсолютной противоположности своих сущностей.

Виктория)

Может

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу я еще не заражен этой однополой пропагандой и стараюсь не пользоваться такими словами ни в речи ни в мыслях

Виктория)

Ещё не заражены 🤭... Но все все возможно, да?

Александр Петрович Кудрявцев

пусть об этом думает Европа. У них сейчас соревнование кто что глупее и мерзостнее придумает

А. К

Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в случае, если они переспали и ни кому не понравилось...))))))

Na
Name

Встречал таких, что так и жили, днём дружили, ночью детей творили, давно так живут) лучшие друзья, муж и жена)

Ал
Алексей

конечно у меня много женщин друзей было вместе работали но ни с одной ничего не было. до сих пор общаемся

Владимир Разувакин

.....не из-за принципов, а из-за комплексов ( однополый секс) Есть дружеский секс между мужчиной и женщиной

Виктория)

Ааааа

Мишка Квакин

Дружбой мужской в наше время тяготятся. Многие усматриваютв ней гомосексуальные отношения. Тьфу,...