Лара Курбатова

Как звать-величать вашего кота или кошечку?

Ответы
Ιακώβ

А вот как: чтобы произнести его кличку, сначала надо не плотно сомкнуть губы и выдыхать через них воздух, получится звук вроде "бру", ну и добавить "ся". Получится Бруся (буквами правильно не передашь). Это кот.

Нелли Усенко

Был котейка - погиб из-за ошибки ветеринарного срача- дал таблетки анти-мяу. Которые оказались анти- жизнь . Звали Ромэо. Страдаю уже 4 м-ца

Нелли Усенко

Вот вспомнила и - плачу

Елена Кравченко

мою Перси-она персикового цвета, очень изящная, красивая и деликатная. Дети с улицы притащили. Вот, теперь у нас живёт)

Lilu .

Кот Максик (масочка,масимочка, симцьо, масяня), кот Ятор (чорнота одна, морда чорна, коцурина блискуча,чорное золото)

Андрюшка

был сибиряк звали томас погиб потом был невский маскарадный макс погиб сейчас британский котик жив здоров

Алмаз Насретдинов

Пушок-наглый и упрямый кот,а ещё сам танкист и сам же танк,головой дверь открывал пока не поменял...

Йабвдул Данунах

Масяня, Сара, Мумрик (полное имя - Снусмумрик), Царапкин, Пухлый... а с какой целью интересуетесь?

Игорь Шелудяков

Ооооо... Очччень длинно по паспорту, а кличку по жизни сообществу представлять как то неудобно

Раиса Кадацкая

Лёлик ,Масяня ,Машка ,Васька....а также собака Рик...Лота..вот такое семейство..лохмато усатых..

Лара Курбатова

Весёлая семейка!)

Раиса Кадацкая

это да... они со мной уже 11 лет...

Андрей Акбаров

Нарцисс. Вислоухий шотландец, призер выставок, 8 кг. Считает, что в доме он самый главный.

Андрей Хрисанфов

Тёма. Той-терьер-Луи-Филипп (не смеяться), а свин мАрской-Наполеон. Но кличем оного -Поль.

Сергей В.....в

Мур,он же Малыш.И Козлюша, он же Зам.Зам, потому что он был заморыш когда его взяли.

Александр Шебалин .

У нас не один кот,и звать Васька.А который на аватарке,постоянно их гоняет,котов.

Александр Евгеньевич

В быту "Кисярик" и "Кисярка". А официально по документам: "Красавчик" и "Красотка".

Майя Петрова

У мамы бойцовый котище, звать Тиша - смешно, но называли маленьким котёнком...

Лара Курбатова

Теперь-Тихон!По-взрослому))

Майя Петрова

Реагирует только на Тишку...

Лара Курбатова

А у меня кот-Серёжа)

Майя Петрова

Смешно тоже... У соседей была болонка, звали - Ванька. Наш сын Ваня очень обижался, что его именем собаку назвали...

Лара Курбатова

😄 А я в детстве ненавидела мультик про крокодила Гену,там у старухи Шапокляк крысу звали-Лариска....Сейчас смешно)))

Майя Петрова

Точно, обидно.

Николай Симоненко

КОТ "РЫЖИЙ" КОШКА "МУСЬКА", ДО НИХ БЫЛ КОТ "ЗАЯЦ" СОБАКИ ЗАДАВИЛИ, НАГЛЕТЬ СТАЛ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пух ( кошка перс - чёрная ) Я Её зову, Пух - повелитель мух ))) Заклинатель блох

Лара Курбатова

Прикольно!))))Весёленький наверное котик!))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Они все весёлые )))) Как что отмочит ))) Хоть стой, хоть падай )))

Александр Колесов

у меня пёсик...девочка..зовут Крошка иокширский терьер с бантиком ходит...

Seriy Kot

Котёнок Васька и галчонок Каркур. Была ещё собака Гера, но ....... возраст(((

Эльза Океанова

Рыся.Когда она зевает,делает уши назад,становится похожа на рысь)))