Нептун

В какой момент и при каких обстоятельствах в женщине зарождается мысль отомстить?

–1
Ответы
Инна

Если это правильная женщина, то она подождет, пока обида затихнет, а потом решит, надо ли вообще мстить. И если надо, то сделает это очень красиво и непринужденно. Времени много, придумает что-нибудь)))

Аделина Свабода

Когда она находится в состоянии отчаяния. Но это только мысль. У многих до дела не доходит. Да и мстит как правило человек только себе.

Аделина Свабода

Здравствуй. Есть не у каждого и если нет ума, то лучше сдаться и жить чужим умом. И ценить это.

Marina Sadovaya

Неа. Если бы я жила чужим умом... Давно бы на том свете была

Аделина Свабода

Понимаю.

Marina Sadovaya

С работы еду.. Кто то нг будет встречать, а кто то просто спать

Аделина Свабода

Я не встречаю новый год🤣 мы вместе спать будем.

Natalia Kendesh

В молодости было, когда наступали на любимую мозоль. Потом поняла - без меня получат то, что заслужили.

Марина Калита

У недалекой эгоистки с короной на голове и с комплексами,в любой момент при любых обстоятельствах

ма
марина астахова

когда обидели предали ноги вытерли издеваются например насмеиваются или мужа увели

Нептун

мужа увели, он собачка что ли, значит сама не особо была

Светлана Шорохова

Зачем мстить,просто стать лучше и счастливее и оппаннент захлебнутся своим ядом.

Марина Линкер

Главное, в какой момент её эта мысль должна отпустить, чтобы не натворить беды

Светлана Радуга

Мстила один раз в жизни, очень мерзкое чувство и осадок потом остается

Светлана Радуга

Не мое это, не мое...

Евгений Лурье

жалеете что отомстили?

Светлана Радуга

Наверное, не надо было себя так вести. Уподобляться ей...

Евгений Лурье

женщины бывает мстят без видимых причин - не за поступки и даже не за слова, а просто за отношение

Светлана Радуга

Я - за слова, поступки и оскорбления

Мышь Белая)

пришла на работу, а мою плюшку съели.....вот она, мысль....и зародилась)))

Колосова Наталья

У меня никогда не бывает таких мыслей. Я до мести не опускаюсь.

Вера Гудкова

Никогда и ни при каких условиях, а мужчины даже здесь мстят.

Ринат

Не задавайся таким вопросом😁лучше ни серди свою женщину)

То
Томейка)

В момент ущемления прав её ребенка, потребности защитить.

Со
Сором

Когда российская армия разрушает её дом и убивает семью

–1
Нептун

о, динамо киев болельщики

Со
Сором

Ага, а это шахтер донецк🤣🖼

Людмила

в том случае если задето ее самолюбие до глубины души

Станислава Левицкая

Мстить будет не каждая,а помнить обиду может долго..

Черная Мамба 🇷🇺

В любой момент, ну обстоятельства разные бывают)

Добрый

Думаю,в тот,когда вытаскиваешь из неё свой член.

Бо
Бока

Не отомстить, а нагадить и часто без причины

Александр Рузметов

В любой момент и при любых обстоятельствах