Ли
Лия

Что на практике доказал Стивен Хокинг? 🤔

Ответы
Tr
Traveler

Пытался описать историю космоса в одном математическом выражении под названием "Волновая функция Вселенной".Соединил теорию Альберта Эйнштейна с квантовой механикой.Доказал явление сингулярности.Да и много ещё чего,если не доказал,то предсказал.

Ли
Лия

Еше,что путешествие во времени не возможно 🤷‍♀️

Tr
Traveler

Я написал,что много ещё чего.

Ли
Лия

🤝👏👏😁

Tr
Traveler

🍏

Алексей

То, что можно общаться с людьми, будучи парализованным. Ничего он на практике не доказал! Он генератор идей, а не практик лаборант. Но по его теориям, выстроены многие зависимости, в том числе квантовые.

Ли
Лия

Путешествие во времени не возможно 😁🤷‍♀️

Алексей

Ага))) Не полетим в будущее...😂

Олег Самохин...

Любил парень ,на часы смотреть, да и на спидометр тоже.... Ну и преподнес однажды -перемещение во времени не возможно..... Даи сто такое время -только в знаменатель и годится....

Ли
Лия

🤝👏👏👏😁

Владимир

по существу: ничего не доказал, одни предположения. И во времени можно перемещаться используя так называемую "кротовую нору"

Владимир Василь.

Владимир, только сокращая расстояние.

Мирный Несусвет

ну если учесть что он все таки был теоретиком, то наверное только одно))) Как же хреново все таки быть инвалидом)))

Ли
Лия

Это да,но я о том что путешествие во времени не возможно 🤷‍♀️

Мирный Несусвет

а это типа из-за того что невозможно превысить скорость света в существующей среде, что-то читал, но опять же это только до момента пока кто-то все-таки совершит невозможное)))

Stormbringer

Что если ты калека , то любая сказанная тобою чушь будет воспринята как истина в последней инстанции.

Ли
Лия

Зло.Он был настоящим гением.

Stormbringer

Если не затруднит , хотя бы один пример его гениальности ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что человек с ограниченными возможностями, может приносить огромную пользу для человечества

Бес Пристрастный

Что на данный момент нет ни одного путешественника во времени, который читал бы его блог.

Чеширский Кот

Много всякой мурни ! И в том числе что путишествия во времени невозможны

Ли
Лия

🤝👏👏👏

Снежана

То, что заниматься наукой можно даже в глубоком инвалидном состоянии.

Просто А...

хм.. он же теоретик. На практике.. это глумливо, все умрут когда нибудь.

Нептун

что можно бабла срубить даже когда как растение и ниче не отдупляешь

Нептун

не надо быть ученым, чтобы понять некоторые очевидные вещи, достаточно быть всесторонне развитым

Ли
Лия

А всесторонним это как?

Нептун

это когда у тебя знания не только узконаправленные, а и в иных областях, например в программировании, графическом дизайне, электронике, биологии, гидродигнамике, процессах и аппаратах, теплофизике, технологии пищевых процессов, медицине, фотографии, тогда ты на раз по роликам понимаешь проколы и фейки видосиков с мкс, что это ложь 100%

Ли
Лия

Нельзя быть профи в медицине и термофизике и тд одновременно,это поверхностные знания 🤷‍♀️

Нептун

а я никого резать и не собираюсь, но принципы работы понимаю, я много читал литеры по медицине, у меня родня мелики и я лета проводил в детстве среди этих книжек

Серго

Что во времени нельзя перемещаться 🖼

Ли
Лия

Да.🤝👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что для успеха не обязательно быть атлетически сложенным.

Федор Синичкин

Что женщине не важно какой мужчина было бы бабло

Ли
Лия

Нет конечно 🤷‍♀️

Федор Синичкин

Всмысле нет ? Да он без рукий безногий и ещё там че то но богатый и жена у него я думаю не из-за его красоты с ним

Ли
Лия

Он гений,🤷‍♀️

Гаврилов Александр

так это человеческим языком и не выговорить)))))))

Ли
Лия

Что не существует перемещения во времени 🤷‍♀️😁

Гаврилов Александр

а я думал про чёрные дыры

Ли
Лия

Ну это тоже 🤷‍♀️

Гаврилов Александр

спасибо ,
буду знать

Ли
Лия

🤝👏😁

Юр
Юрил

Что даже одной мышцей можно многое натворить ....

Ли
Лия

Это да 👍 от доказал что не существует перемещения во времени 🤷‍♀️

Юр
Юрил

Вернее что вряд ли возможно ....

Ли
Лия

🤝👏

Юр
Юрил

🌹☺️

La Testa

Джокер? Нельзя человека унижать психологически

Ли
Лия

Не только.Вообше нельзя,думаю.А он доказал , что перемещение во времени не возможно

La Testa

Да

Đɇ♅Άℬю

Много ещё чего,если не доказал,то предсказал.

Ли
Лия

🤝👏👏😁

Niemand Против Войны

Не только певец – и физик может быть модным.

Ли
Лия

Что путешествие во времени не возможно🤷‍♀️Он не модным был,а талантливым

Niemand Против Войны

Как будто одно мешает другому, мадам.

Ли
Лия

Модным можно быть и без таланта 🤷‍♀️