Прочьсмоегоболота)

детская игра-что бы вы взяли с собой, зная, что окажитесь на необитаемом острове?

Ответы
Эйден Прайд

стирлинг, планшет с мощным приемопередатчиком(вместо планшета допустим ноут), бесперебойник с парой (минимум) акумов "транспортно-тяговой" модификации в 225 ампер-часов... ну и по мелочи типа пожрать неслабо да инструмент избушку сколотить...

Валерий Герасимов

Необитаемые острова в наше время остались только за Полярным Кругом...На них,кроме льда и камней,поросших мхом,больше НИЧЕГО нет...От этих условий и отталкивайтесь!!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Ничего себе игра...Спички, соль, котелок, нож, палатку, иголки с нитками и ткань. Ну и продуктов, на сколько позволяли бы условия.

Прочьсмоегоболота)

)))) 21 в ))) телефон спутниковый никому не нужен))

Виктор Косачёв

Нужен. Подаришь ??

Марина Ежевик@

Как правило разрешают несколько вещей. Пару паракордов, огниво, хороший фильтр для воды, топор. Я б ещё лекарств захватила....

Романа

Телефон. И какого-нибудь Робинзона с большим опытом проживания на необитаемых островах.

Прочьсмоегоболота)

Аллилуйя!!!! респект и уважуха!!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Ящик с инструментами, аккумулятор для энергии и сигнальные ракеты

Прочьсмоегоболота)

супер!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ножычег.. в ножычки играть люблю да и уопшэ, пиргадица жы да)))))

Ольга Кин

медицинскую энциклопедию, справочник агронома и автомат узи

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так меня и утопят за сбор,корабль не отпоывет с берега))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И я об этом)

Прочьсмоегоболота)

это и была бы причиной крушения

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Изначально, не отчаливши от берега

Татьяна

Сковородку. Чтоб охотиться. А потом на ней и пожарить😀

Юлия Александровна

нож,топор, веревку ,охотничьи спички ,соль много соли

Михаил Александров

Только, то что могу унести или что в голову придет?

Прочьсмоегоболота)

что угодно

Михаил Александров

Лук, стрелы, нож, топор, верёвку, пилу, брезент метров пять.

Прочьсмоегоболота)

))) отличная подготовка

Михаил Александров

Ну при условии что это какое-нибудь тропики. В наших широтах этого не достаточно.

Кей

яхту мельниченко, я ее видела с берега))

Прочьсмоегоболота)

)))) шутка не прокатила)

Кей

прокатила)))

Прочьсмоегоболота)

чем занималась сегодня?

Кей

работала))

Прочьсмоегоболота)

а кем ты? напомни пожалуйста

Наталья

Воинскую часть и ансамбль *Берёзка*

Айсылу Мухитова

нож, свечки, спички, зонт, спальник

Лю
Любовь

фото своей мамы, сына и внуков

Дядzя Валя

ой много чего надо взять..

Тт

Автомат Калашникова...

Калиниченко Игорь

Нож, в первую очередь

Ирина

зубную щетку и пасту