Жанна

взрослый кот стал игнорить лоток-как его приучить снова?

Ответы

Я выставил за ворота ............. Начал гадить на подушку ......... Попрощался с ним ... и плевать что БРИТАНЕЦ ..........

Жанна

мой тоже Британчик....характер-караул!

ВЫВОД- Не хрен гоняться за модой .... Простые коты (кошки) - намного проще и спокойнее ....

Жанна

я не гонялась, он мне стихийно" перепал" по наследстиву

Вот точно так-же я "стихийно" избавился от "породистого" ... Пусть гадит в БРИТАНИИ ....😂 🤣

Старый Знакомый

хороший пендель помогает, но обижает))) Коты любят все чистое...может запах ему не по нраву какой

Жанна

хз...лоток чистый, он в нём спит

Старый Знакомый

ааа, ну тут другое- не будет же он под себя))) это пройдет

Жанна

подождём.....

Табуретыч

купить ему второй лоток и ни в коем случае на него никогда не орать и тем более никогда не бить.

Жанна

да вы что, пальцем не трогаю...живёт, как в раю! по 20 -25раз к нему за ночь встаю-просит.....чего ему в старый-то не писается ? сделал из лотка себе спальню...

Табуретыч

похоже помирать готовится..

Жанна

никуда он не готовится ! с детства такой!

Табуретыч

сколько ему лет?

Жанна

Табуретыч

Странно,молодой ещё.. Обычно они перед смертью начинают гадить где попало..

Жанна

говорю же-он с детства такой! характер сволочной, мстительный, вредный!

Ильдус Вафин

сделать три предупреждения затем выкинуть со двора

Сергей Чабанов

За шкирку и на улицу... Жисть научит...

Юлия Музыкантова

может наполнитель не нравится

Жанна

всё, как обычно...спит в лотке, а писает на балконе ,где придётся.....зараза!

Юлия Музыкантова

купите ещё один лоток .я так своему делала

Жанна

вариант...спасибо!

Просто Жора

Приклеить жидкими гвоздями!

Игорь Погодаев

пиздануть лотком по голове))

Sveta Murak

кака или пипи?

Жанна

писает!

Sveta Murak

если он писает в другом месте то значит ему просто не нравиться лоток и нужен наполнитель . боиться типа лапки заморать. это при условии что он кастрирован. если же нет то ему нужна женщина.