Наталья Богомолова

Вы тут бесплатно учите? А почему?)))

Ол
Ольга

не учу, кто хочет учиться сам учится...

Азад Гейдаров

глупостям учу даром

Сергей Гончаров

Издержки "совка")

Вл
Владимир

"Учение — это лишь открытие того, что ты уже давно знаешь.
Совершение поступков — это демонстрация того, что ты действительно знаешь это.
Обучение — это напоминание другим, что они знают всё так же хорошо, как и ты.
Все мы учащиеся — исполнители, учителя, обучающиеся.

Твоя единственная обязанность в любое жизневремя — быть верным самому себе. Быть верным по отношению к кому бы или чему бы то ни было — не только невозможно, но и отличительный признак лжемесии.. .

Самые простые вопросы — самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идёшь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться.. .

Ты лучше всего учишься тому, чему тебе больше всего нужно научиться самому. "

Александр

+ к карме)

Анатолий Степовой

А я здеся туплю

Ольга Ионова

Всё равно не заплатите.

Ка
Катюшкин

Знаний конечно не много тут тебе дадут, за от души 🙂

Саша Сорока

а я по призванию пендахох!)

самоучитель есть

Оксана Харитонова

а я перееду наверно скоро

Анютка Бондарева

Учат в учебных заведениях, а здесь общаются .

Галина Руденко

Нет, никого не учу... иногда сама учусь: -)