Анна Куляба

Почему бесплатное не ценится?

Что за феномен такой?

Марина Бухарова

легко пришло - легко ушло

Ольга Кожевина

Потому что БЕС ПЛАТИТ!

Руслан Исаев

Я очень ценю халяву!!!

Dasha Ostanina

БЕС_ПЛАТНОЕ-потому как за деньги

Александр

Если ты бесплатно даешь парням, все считают тебя дешевкой, вот и не ценят, зачем шлюшку ценить

Геннадий Савченков

сам-то понял чё спросил? цена, плата.. . связь не улавливаешь?

Анатолий Павлович

Например? Что вы имеете в виду?

Руслан

по тому что бесплатное. зачем платить за то что бесплатно

Анастасия Холина

отрицание отрицаний.... плохо всё...но не у меня

Наталья Демченко

не буду рассуждать о недостойных, поэтому скажу о себе, я очень ценю хорошие подарки.
например мне на день рождения художница нарисовала космическую кошку, с тех пор уже много лет она у меня на обоях монитора и всегда меня очень радует. очень сильно ценю этот подарок.

Шахноза Мамадалиева

Ещё как ценится при нынешнем росте цен!

Анна Туралина

На бесплатном низя навариться!

Юля Климова

Как же) ) На бесплатненькое все горазды)

Юрий Бабий

Можно подумать, что платное всегда ценится. Просто зависит от ценности самого товара

Olga Ramskaya

потому - что не твое

Оксана Абдулова

Смотря, что считать бесплатным.. . Мы всегда чем-то платим, даже, когда не знаем, чем и сколько. Делая выбор ты всегда отказываешься от всего остального.