Сергей Николаев

как относитесь к ночным гонщикам?

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

Пересадила бы всех ,чтобы не мешали жителям и старикам отдыхать !Отбирала бы транспорт на время ,заставляла бы город подметать ночью потихонечку!А если кататься -катайтесь там,где ВА НИКТО НЕ СЛЫШИТ -только вы и ветер!Можно за городом !У нас в городе ипподром пустует,а они по главной улице с ревом -я вбольнице лежу и звоню в ментовку -спят !

Оксана Бритвина

У каждого свои способы получить удовольствие от жизни. Но на дороге я против нарушителей скоростного режима.

Vladimir Rehokainen

они могут мешать людям , надо развивать другие возможности (государству и дешево) а так хорошо.

Наташа Щербакова

положительно, только если это не городская трасса и не трасса с оживленным движением

Соленый Крекер :cookie:

вообще сма люблю гонки, но из за них не может уснуть моя дочь! поэтому отрицательно

Алена Гаврилова

ЭТО КАСКАДЕРЫ КОТОРЫЕ КАЖДУЮ МИНУТУ РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ. А ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.

Валерий Чупиков

Отрицательно . Рано или поздно под колесами гибнут люди у каждого из них .

Мария Ионова

я сама ночю ганяю но не на машине и не на мотике а на лясике и скейте!!!

Виктор Кочубей

Каждый имеет своё хобби. Просто не надо там ходить где они гоняют

Даха

нормально, единственное ,что они нарушают КоАП- вот это плохо.

Виктория Конаривская

Пусть за городом гоняют) а вообще каждый сам за себя отвечает.

Наталья Иванова

Отрицательно. Им и днем то "голову сносит", а ночью вообще....

Валерий Неудахин

Являюсь им, люблю ездить ночью на большие расстояния.

Elena Simonova

отрицательно.они потенциальные убийцы и самоубийцы

Ирина Ирина

отлично, только не когда они гонят у меня под окном

Галина Понамарь

главное чтоб никуда не врезались а так прикольно

Лариса Шевцова

часто это заканчивается печально (к сожалению)

Анна Ибрагимова

мешают спать - поэтому, наверное, отрицательно

Люда Уфимцева

не очень, но погонять сама страсть как люблю

Олька !!!!!

Это интересно,захватывающе, но...опасно!!!!