Sasha

К браку нужно относиться как к устройству на работу...Чётко знать свои права и обязанности..рабочее место..и ...выполнять правила внутреннего распорядка. А ты как думаешь?

Ответы
Леди

В Библии есть несколько принципов, которые помогают семье. Например. Муж - глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать - ключ к семейному счастью. В Библии об этом записано так в Эфесянам 4:31, 32: "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа".

Жадыра Умиртаева

по моему К браку нужно относиться спокойно )) и вообще уважительно и самое главное естественна )) быть более спокойнее и быть такой как есть и вообще лучшее показывать только свой лучшее качества всегда )) ото бывают по началу такие типа шустрые милые а потом время проходит и оказывается что настоящая лентяйка )) нужно делать все с любовью )) а не так нужно делать и точка . )) брак это дело ответственное нужно быть более ответственной ))

Алиса -Summer

Может и так...,но согласись,всё это достаточно быстро надоест, да и не принесёт радости.,если постоянно следовать уставу и не отступать от него ни на шаг...намного лучше к браку относится грамотно--жить не так .как запрогромированные роботы,для души,чтобы обоим вместе было комфортно и приятно находится вместе,учитывать и уважать привычки и предпочтения другого...а выполнять все права и обязанности,станет только в радость!!!)))

Лола Нугманова

а не думаю что должно быть так. Все должно идти по наитию и по-желанию. Когда любишь своего супруга и супругу, то и хочется сделать приятное ему или ей. А дальше это переходит в привычку. Как то так!!!)))

Виктория Дрыга

Что за бред...и жить так всю жизнь...печально...Поменяются привычки некоторые устои, что то добавится из обязанностей, все остальное останется прежним...

Татьяна Зимодро

Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс!!!

Ирина Фролова

как к невозможности жить без этого человека, с которым ты в браке. А если это работа, труд, то лучше быть безработным.

Sasha

Это мечты...но ральность строже...

Ирина Фролова

это не мечты, это разумность. Если вы расцениваете любимую женщину как сексуально-стиральный аппарат, то лучше побойтесь бога, не женитесь , сделайте эту женщину счастливой без вас. А если Вас оценивают как кошелек с ушами, бегить что есть мочи, к той которая реально не станет из семьи делать работу и вас трудоустраивать к себе под бок!

Sasha

интересно..что вам бы другие на это сказали?

Ирина Фролова

многие поддержали б, но большинство примитивных приспособленцев потребителей высмеяли б)))

Николай Никулин

Я предпочитаю как делалось на Руси раньше. Претензий ни к кого не было. Было10 заповедей и прекрасная жизнь

Верхотурский

Только вот внештатных ситуаций бывает куда больше, чем на работе, да и сверхурочные никто не оплачивает

Бабулька Питбулька

напрягает фраза рабочее место...всё о чём вы сказали возможно,если составлен брачный контракт.

Анастасия Замятина

Это да. И главное, как и работу это дело надо любить. Тогда и польза будет ожидаемой и желанной.

Екатерина Халепа

я считаю что это не так)))надо относиться проще))))это не работа а место где тебя любят и ждут))))

Раиса Куликова

надо любить и уважать друг друга,тогда и ни какие правила не будут нужны,всё будет обоюдно!

Лара

если то инженер, то да. А вот, люди свободных профессий, творчески к делу подходят, не так?

Тамара Борисова

К БРАКУ именно так и нужно относится...А вот в СОЮЗЕ мужчины и женщины без любви никак...

Ольга Лахтанова

А я просто живу и делаю своего человека счастливым не вгоняя ни себя ни его в рамки)

Елена Борисенко

Что то в этом есть, конечно, А зарплата кому и сколько и кто выдавать будет ?

Sasha

Я написал..относиться..а не зарабатывать..но если хотите..то для супругов зарплатта получается натурой и ночью...

Галина Огаркова

нет брак должен основываться на любви а не сосуществование

Бычкова Александра

к браку нужно относиться, как взаимовыгодному партнерству

Наталья Жалдак

Я думаю,что брак-это большая ответственность,но приятная!