Человечек Из Москвы

Как вы думаете остались ли на свете девушки которым не важно благосостояние понравившегося человека? что тогда их заинтересовало?)

Ответы
Анна Агеенко

Конечно, остались. Но в любом случае, девушка хочет быть уверена в будущем с понравившимся мужчиной, поэтому сказать, что её не волнует благосостояние нельзя. Если этого у мужчины пока нет, то должны быть какие-то предпосылки к тому, что в будущем мужчина сможет обеспечивать себя и свою семью. Ведь издавна считается, что мужчина - это добытчик и защитник! 🙂

Человечек Из Москвы

самый развёрнутый ответ) с которым не поспоришь))) Спасибо))

Stanger

Да, остались такие. Знаю не одну такую. Внутренние качества человека. Хотя вот мой вам совет. Никогда не будьте искренними с девушкой, даже любимой. Женское существо весьма противоречиво - и логика ей чужда. Не нужно ее обманывать. Просто 90% всего о чем говорите, - не договаривайте. Иначе - все полетит к чертям собачим))

Человечек Из Москвы

😄 спасибо, но я и так это знал)) но всё равно вы первый мужик кто ответил на этот вопрос)) А значит вам я могу смело пожелать всего самого доброго, прекрасного и оптимистичного в дальнейшей жизни)) респект мужикам))

Stanger

Ты ребенок или девушка?))) Мне нравится твой задор и хорошее настроение)

Человечек Из Москвы

мужик? обижаешь... прочитай как меня зовут и поймёшь кто я... и почему люди не могут не задавать глупых вопросов))

Stanger

Обиделся значит))) это уже говорит о твоем юном возрасте. Сколько тебе лет, Ярый)

Человечек Из Москвы

все ответы на твои стандартные вопросы можешь узнать просто перейдя на саму страничку - профиль)

Stanger

Стандартные вопросы))) Какое высокомерие политое легкой желчью полилось. Слушай, я не хотел тебя обидеть. Больше не буду задавать "стандартных" вопросов или каких либо еще. Удачи тебе там на фронте личном)

Человечек Из Москвы

да спасибо... но я не обиделся... просто с чего такое суждение? вы меня не знаете а уже делаете такие выводы, как будто знакомы уже как минимум 1 год) но раз так и вам всего хорошего)

The Proud

Самое сексуальное в мужчине- это мозги. Он может быть похожим хоть на обезьяну, но если он сдержанный, умный, интересный, выполняет обещания, не жадный, понимает, что ты - слабая девушка, помогает в решении каких - то ситуаций, то не нужны бриллианты в подарок, шубы, машины и прочая чушь

Человечек Из Москвы

Вот такого ответа я и ждал всё это время)) Умничка)) я честно вам благодарен за подобный ответ: развёрнутый, понятный, имеет законченную мысль)) 🌹

The Proud

Благодарю 😌

Ал
Алёна

Конечно есть. Мой муж прежде всего заинтересовал меня, как личность неординарная, умение отстоять свою точку зрения и конечно своим отношением ко мне. А по жизни мы добиваемся и работаем вместе - полное равноправие.

Человечек Из Москвы

рад за вас)

Ал
Алёна

Спасибо)

Юлия Турбаба

Влюбляться нужно не в красоту человека,когда он перестанет быть красивым,ты его разлюбишь!Влюбляться нужно не в деньги человека,когда он разорится,ты его разлюбишь!Влюбляться нужно в самого человека,в его душу...

Человечек Из Москвы

сложно влюбляться в то чего порой у человека нет...

Юлия Турбаба

Просто не каждый раскрывается

Человечек Из Москвы

я бы даже сказал далеко не каждый))

Александра Лукомская

Думаю, остались))) Заинтересовать может многое, а не только финансовое положение))) Взгляды на жизнь, черты характера, та же внешность может сыграть свою роль)))

//

забавно. почитала чуток коменты. вот тебе там девушка понравилась, а приехать не можешь из за финансов. может они должны быть важны мужчинам в первую очередь?

Человечек Из Москвы

важны, но не в первую очередь если находимся не подалёку_

//

ха ха ха. а если далеко. плюнуть и забыть?

Человечек Из Москвы

поднакопить и поехать)

//

копить лет так 10))))))))))))))))

Человечек Из Москвы

хахаха) если не больше)

//

все же деньги вам важны для реализации планов. женщина может и как мать состояться, а мужчине этого не достаточно.

Человечек Из Москвы

увы, все мы есть такие какие стали)

Надежда Мартынова

если честно.то их ни когда не было.И не потому.что они плохие(согласитесь.что никто не хочет любить бомжа) Но если она думает ТОЛЬКО о ДЕНЬГАХ..........бросайте

Человечек Из Москвы

никто и не говорит о тех с кого взять то нечего....

Елизавета Аферёнок

ну как что. душа человека. какой он внутри. как он вообще себя ведёт с девушкой, какое у него отношение в семье и какое воспитание впринципе.

Человечек Из Москвы

нет, вот сейчас всё понятно)) и есть конкретный ответ)) молодчинка, что я могу ещё сказать)) 🌹 🌹 🌹 <-- в качестве подарка)

Елизавета Аферёнок

ну спасибо:)))))))

Инга Найт

Я в благе, поэтому понравился хороший, простой. красивый, приятный и воспитанный мальчик, ранее босяк был)) не знающий о мом положении.

Человечек Из Москвы

не плохо)) рад за этого мальчика, что узнал вас по ближе))

Инга Найт

В каком плане "поближе"?

Человечек Из Москвы

больше узнал, вообще узнал, пообщался...

Инга Найт

)))) Эттт, дааа

Нурия Шарафиева

Думаю,что остались.Важно полюбить человека.а не интересоваться его благосостоянием.Очень важно.чтобы любовь была взаимной!

Человечек Из Москвы

ну всё зависит от отношений) так то всё может начинаться с взаимной ненависти))

~• 🌺 •~

Есть ещё такие )))Душа человека ,его внутренний мир его отношение к жизни на много интересней чем финансовое состояние )))

~• 🌺 •~

😉

~• 🌺 •~

Благодарю )))

Человечек Из Москвы

всегда пожалуйста)

~• 🌺 •~

)))

Наталья Цурикова

есть, думаю что заинтересовала душа, воспитание. Ведь не нужно быть богатым в плане денег, можно быть богатым душевно )))))

Человечек Из Москвы

Ох, Наталья, всем бы ваше восприятие) или такую точку зрения))) и мир бы был намного приятнее))

Наталья Цурикова

Согласна, временами думаю, что не в эту эпоху я родилась )))

Человечек Из Москвы

я уже смирился что не в то время родился... не для меня это всё, но жить как-то надо... а что бы жить, надо принять мир каков он есть... что порой печалит. Но интузиазма и порой позитивчика много)) так что и грустить порой некогда... а всё остальное и работа заполняет.

Наталья Цурикова

тоже самое ))))

Кристина Дмитриевна

думаю что остались..так как девушки щас и сами в праве хорошо зарабатывать и постепенно вместе становиться на ноги

Человечек Из Москвы

Вооо...) вот таких вот девушек не хватает в столице России... )) Рад что у вас такая точка зрения))

Кристина Дмитриевна

спасибо)

Человечек Из Москвы

да не за что)

Ддд

Бесполезно тебе что-то говорить, (если ты свой возраст истинно написал)!... Ты ответишь сам себе на вопрос позднее!..

Человечек Из Москвы

и мне это пишет человек который даже не может настоящее имя написать и поставить какую-то свою фотку...

Ддд

Пыталась)( ничего не меняется

Человечек Из Москвы

значит плохо пытались)

Мурк

Конечно есть...более важней это сама душа, отношение к людям, к жизни. А деньги то можно и двоим заработать по сути.

Человечек Из Москвы

вот вот)) правильно)) согласен))

Мурк

Вот))

Человечек Из Москвы

И вы заслуживаете небольшой и скромный падарок) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мурк

😊 спасибо)

Человечек Из Москвы

всегда пожалуйста))

Маруся Климова

А куда они делись то...конечно остались, если встретится "твой человек", то какая разница на сколько он богат...)))

Человечек Из Москвы

само собой) Но мир не без индивидуумов.

Маруся Климова

да во все времена были разные люди)

Человечек Из Москвы

и то вверно)

Татьяна Лайцева

Я ДУМАЮ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ИХ МОГЛО ВСЕ ЧТО УГОДНО: И ВНЕШНОСТЬ, И ПОВЕДЕНИЕ.

Человечек Из Москвы

кому что - так сказать

Татьяна Лайцева

ТАК СКАЗАТЬ...

Inessa Voicehovska

Разумеется это не важно, и даже те кто считаето, что это важно, просто до конца ещё не понимают что не важно

Человечек Из Москвы

да ладно?))) не врёшь?))

Inessa Voicehovska

Вру, конечно, воровать нужно)

Человечек Из Москвы

вот это другой подход, который нравиться больше предыдущего))

Аннушка

ой, меня человек заинтересовал) да я и сейчас не знаю кем он работает на самом деле и сколько зарабатывает)

Человечек Из Москвы

как хотелось бы верить в такие красивые слова)) но опыт подсказывает что уже такого нету..

Аннушка

ну при этом я его тоже люблю)

Человечек Из Москвы

только рад за вас)

Аннушка

вот найди ту, что тебя полюбит и люби ее тоже и увидишь как все сложится)