Ле
Леа

А было ли у вас такое, что, получив приглашение на чашку кофе, оставались навсегда?)

Ответы
Борис Бабкин

Было такое желание, но я вспомнил старый анекдот, в котором говорилось: "Не путай турпоездку с эмиграцией".

Ле
Леа

Вовремя включили мозги))

Борис Бабкин

Ну да. Не дал им затуманиться.

Сергей Субботний

если бы я всегда пил кофе, когда оставался, у меня уже сердце выскочило бы.

Ле
Леа

))) можно и чаем заменить

Сергей Субботний

НУ ТАК ЗАМЕНЯЮ, ЧЕМ МОГУ.

Ле
Леа

Разумно)

Газинур

вот знаете когда и иду к кому то. мне всегда хочется быстрее уйти

Ле
Леа

Почему так?

Газинур

ну не знаю. всегда быстрее домой хочется

Ле
Леа

Бывает

Лика Цаава

Я пока еще не знаю, что такое навсегда, в старости отвечу)))

Ле
Леа

))) имею в виду, надолго)

Александр Святкин

пока нет

Александр Святкин

Пока все отлично....Армия хорошая школа но не для слабаков конечно.... 🌹 🌹 🌹 🌹

Ле
Леа

Спасибо 😊

Александр Святкин

не за что удачи вам

Ле
Леа

И вам!