Muna Djabbarova

В признании собственного заблуждения нет поражения. Само признание — это уже победа.

Ответы
Алемжан

Канеш. Это сильно. Но не предоставляется никогда такое счастье. Не потому что такой типа весь умный,а потому что пессимист. А жизнь не может опровергнуть никогда мои чёрные убеждения. Ибо жизнь реально-дерьмо

Сергей К.

Самокритичность это хорошая черта характера ... признать смелости хватит у многих а вот что то сделать у едениц ...

Григорий Земцов

Если действительно заблуждение, тогда да. А если это взгляд с новой стороны? И никто раньше так не глядел...

Владимир Ольшанский

Только признаваться надо сразу и самому,а не после отсиженного срока...

Улугбек

Не каждому дано, из чащи лесной самостоятельно выйти на дорогу, Muna...!

Muna Djabbarova

Да, Вы правы.

Улугбек

😉 😚

Елена Данилова

Ну я признаю что бывает блужу ))

Muna Djabbarova

С чего начинать то :))))

Елена Данилова

Начинать что??😨

Muna Djabbarova

Признание

Елена Данилова

Ты уже признала

Олег Самохин...

Это правильно!

Muna Djabbarova

))

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам!

Ге
Геннадий

несомненно

Muna Djabbarova

))

Виталий Рвс

думаешь?

Muna Djabbarova

Уверена

Виталий Рвс

может быть

Elchin Kuliyev

да

Muna Djabbarova

))