Андрей Иванов

пишу книгу, но всё очень сложно запуталось в голве (сценарий) как бы всё это организовать чтобы сюжет закрутился по моеу

есть основная идея, мораль книги, которая должна открытся в конце произведения. Но всё так сильно в голове запуталось что не знаю уже как прийти к желаемому выводу. Вопрос: как бы всё организовать

жанр: трудный выбор человека в жизни, реальная дружба, вопросы религий

Оксана Лебедева

Если Вы не знаете даже что такое жанр, то как Вы вообще что-то пишете? нужно же иметь хоть какое-то представление о том, что ты делаешь! советую для начала почитать литературу (хотя, к примеру, что такое жанр Вам должны были объяснить ещё в школе) - в интернете полным полно советов для начинающих писателей, пользуйтесь этим! У Вас может быть стоящая идея, но теории Вам явно не хватает. Ведь организовать всё очень просто - распишите подробно на отдельном листе фабулу своего произведения, если вы об этом.

Кристина

Хотя бы жанр указали.