Ru Stam

Вы смогли бы за 1000000$ съесть гусеницу????? И мне вопрос )))

Ответы
Дина Закирова

нет!потому что я незнаю, что делать с такой суммой и даже если бы знала, то при каждом соприкосновении этих денег я бы вспоминала съеденную гусеницу. Р.S. гусеницу жаль если честно.поэтому есть я бы её не стала ни при каких условиях. А вы бы сами съели?

Олечка Забалуева

Я гусеницу не за что не съем!