Татьяна С

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИХ диких ЖИВОТНЫХ ПРИРУЧАЛИ БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ??

Ответы
Газинур

не знаю. а какие животные пошли в атаку на немцев под Лениградом :?

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

зубрей?

Татьяна С

а чем верблюды от лошадей отличались во время войны?

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

эээээ ну так это у верблюдов горб (два) а лошади нет, только вот они то и в мирное время не шибко похожи

Татьяна С

верблюдов во время войны вместо лошадей использовали!!! и они были лучше,чем?

Татьяна С

не пугались как лошади

Музаффар Хушвахтов

нет

Татьяна С

дикое животное