Лина

И равен жизни смысл нулю. Приоритеты все - ошибка. Я мысль о нужности ловлю. Но в нашем мире всё так зыбко... Бывают ли у Вас подобные мысли?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Variant0404@gmail.com Доманский

ТОГДА ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ?

Лина

Мой вопрос не имеет отношения к вашей теме, я думаю...

Лина

Не совпали интересы, бывает. Успехов в ваших делах.

Variant0404@gmail.com Доманский

и вам не хворать

Фаталист

ред чертой меж будущим и прошлым,
Где предстанет всяк по одному,
Все святое может статься пошлым,
Все простое сложным непонятно почему.
Годами радости и горя
Мы идеалам возводили пьедестал,
Но то ли не хватило воли,
Иль время потеряли в споре, —
Года поспели — ты устал, и я устал.
Не потому ль мы всем довольны?
Душа в безделье так пуста.
Не сбежать из замкнутого круга,
В одиночку бед не превозмочь,
Обвиняя в слабости друг друга,
Не пытались мы друг другу чем-нибудь помочь.
Бесплодны начинаний муки,
И недоверье между ними как стена,
Твое лицо свело от скуки,
И не поет моя струна,
И лишь в объятьях ностальгического сна
Нам новых слов послушны звуки
И новых песен музыка слышна.
Много лет понадобиться может,
Чтоб понять, что жизнь всего одна,
И для тех, кто в небе крылья сложит,
Вмиг смертельной станет поднебесья глубина.
Узнает каждый, что он стоит,
Что в мире вечно, что развеет время в прах,
Что сложное, а что простое,
Что пошлое, а что святое,
Но только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,
Кто крыльев знал тугой размах
https://www.inpearls.ru/

Фаталист

Стиль — рок, нечто среднее между блюзом, психоделическим роком, арт-роком с элементами кантри и рок-н-ролла.

Фаталист

ТЫ С КАКОГО ГОДА

Лина

Я не поклонница таких сложных музыкальных композиций. А впрочем, если красивые мелодии и слова со смыслом, можно послушать...

Фаталист

ТЫ ПРОСТО ПОСЛУШАЙ А ПОТОМ СКАЖЕШЬ

Лина

Хорошо.

Владимир Горбунков

Проблемы в жизни - не беда! Они нас закаляют всё же. Не ошибается всегда. лишь тот, кто ничего не может... А в зыбком мире нет вреда, в туманном будущем копаясь предполагаем мы тогда, что нет, не зря, ведь, ошибались ... Прожитый путь пришёл к нулю - считаем мы, но он не кончен, а значит где-то долюблю, доем, досплю и даже ночью, проснувшись часика так в три, возьмусь за ручку и скорее те мысли, что пришли во сне швырну на лист, мимо линеек. А утром, вспоминая ночь, читая строки из тетрадки вернутся думы о цене прошедшей жизни лихорадкой. ... Что голову ломать? - раз бог не взял твою больную душу, знать не закончен путь земной и этот план ты не нарушишь. Остались добрые дела, их сделать нужно много-много, успеть до точки до конца, куда тебя ведёт дорога.

Владимир Горбунков

Тогда будем думать только о хорошем.🙂

Лина

Я согласна

Владимир Горбунков

Как в старинной(теперь уже) песне: "О хорошем думать, о хорошем говорить...😉 "

Лина

😇

Сергей Сосновский

Смысл нашей жизни, как я полагаю, передаётся из поколения в поколение. В материальном смысле - это наши дети и внуки, а в духовном - это наши знания и культурные ценности. Если нам, по тем или иным причинам, не удаётся в полной мере передать всё лучшее, что в нас есть, то тогда и посещают нас мысли о тщетности нашей жизни, бренности существования людей и фатальной неизбежности гибели цивилизации. Таким образом, смысл нашей жизни в целом можно видеть. например, в том, чтобы передать накопленное культурное наследие для своих потомков таким образом, чтобы последним, возможно, удалось не только сохранить, но и приумножить его.

Лина

А Вы лично довольны собой в этом плане?

Сергей Сосновский

Боюсь, что Вас не совсем удовлетворит мой ответ. Мне, право, как-то удалось добиться в жизни многого, но остановиться на этом и быть довольным собой - не могу себе позволить. Мне ещё далеко до того состояния, чтобы я мог со спокойной душой покинуть этот мир.

Лина

Понятно, спасибо.

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Лина

🙂

Oleg Simanov

с желтыми и грустными глазами
В переулке старом на откосе
В одиночестве и исходя слезами
Жил однажды старый , старый пес

Никогда не знал своих хозяев
Выпнутый на улицу щенком
За кус хлеба в битвах кровь теряя
За доверчивость отброшеный пинком

Не искал он больше лучшей доли
Ночью на луну уже не выл
Весь замкнулся в своей грусти, боли...
Доживал свой век но не забыл...

Не забыл он детства теплой ласки...
Не забыл добра любимых рук..
Вспоминал он мальчика из сказки...
Что его назвал когда-то - "Друг"

Oleg Simanov

песня

Лина

Послушаю как-нибудь

Oleg Simanov

ну попробуй.

Лина

Ладно. У нас уже много времени. Спать пора. Ещё, возможно пересечёмся ... И - удачи

Oleg Simanov

Ок!

Василий Трачук

РИФМА .БЕЗ СМЫЛА.ЖИЗНИ СМЫСЛ -НОЛЬ.ЭТО ТРУП.ПРИОРИТЕТЫ.А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ПРОСТО ЖИВУ.МАНИЯ НУЖНОСТИ ГРАНИЧИТ С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.НУЖЕН КОМУ-ТО СКАЖУТ.НАДО БЫ НЕ СТИШКИ ЧИТАТЬ -КРОПАТЬ.А ПОЕХАТЬ КАРТОХУ ПОКОПАТЬ.НА ОГОРОДИКЕ СПИНКУ ДО ЛОМОТЫ РАЗМЯТЬ.И СМЫСЛ ЖИЗНИ ПРЫГНЕТ ВЫШЕ НУЛЯ.И ПРИОРИТЕТЫ КОГДА КОРОВУ ЗА ДОЙКИ ПОДОИШЬ-ПОЯВЯТСЯ.МАНИКЮР НЕ ЗЫБКО А РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЕТ.СОН БУДЕТ-БЕЗ ЗАДНИХ НОГ.СТИХОТВОРНЫЙ РАЗМЕР ПОМЕНЯЕТСЯ В КОРНЕ.НУЖНОСТЬ СРАЗУ НА УРОВЕНЬ ВСТАНЕТ.

Лина

Так животные живут... И люди, подобные им.

Василий Трачук

Я НЕ ПОДОБИЕ ЖИВОТНОГО.ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ.НЕ МЕШАЮ НИКОМУ ЖИТЬ.И ВАРИТЬСЯ В ВЫСОКИХ ЦИТАТАХ.

Лина

Хотелось бы верить...

Василий Трачук

ВАШЕ ПРАВО

Лина

Желаю успехов и мира вашему дому

Василий Трачук

СПАСИБО.ВАМ -ДОБРА И МИРА.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Лина

Вы мне не открыли Америку. Я всё это знаю. И ещё много чего.

Ru
Rusnod.ru

угу...Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога

Лина

А ваш могучий бог откуда взялся и зачем ему вся эта глупая и бессмысленная канитель с людьми.

Ru
Rusnod.ru

Поэтому нам надо желать всеми средствами, силами духа достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога.Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим.Все существа яв-ся мыслями в сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим.Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях...Читайте также Рене Генон математик и мусульманин http://www.koob.ru/genon/

Лина

Мне эта тема больше неинтересна. Всё, что мне нужно было знать про богов и про религию в своё время я получила информации предостаточно. И про иудаизм, и про мусульманство, и про индуизм, и про христианство. Из первоисточников - читала и изучала писания. Религия мне не нужна. Однозначно. Спасибо за общение. Успехов и всех вам благ.

Андрей Нагорный

Попадает человек, проживший на Земле серую никчемную жизнь в, в Рай. И спрашивает Бога
- Господи, ну зачем я тебе на земле нужен был? Ведь ничего не совершил, не сотворил?
А Бог ему отвечает:
- Помнишь ты подал руку и не дал упасть, выходившей из автобуса беременной женщине?
- Помню!
- Так вот у этой женщины потом родился ребенок, который, в будущем, спасет все человечество

Лина

😎

R. Аli

1. Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под Луной.
Мне известно, что мне ничего не известно! –
Вот последняя правда, открытая мной.
2. . Океан, состоящий из капель, велик.
Из песчинок слагается материк.
Твой приход и уход – не имеют значенья,
Просто муха в окно залетела на миг... (О. Хаям)

Лина

Очень вдохновляющие строчки

R. Аli

👍

Саадула Саадулаев

не надо искать смысл жизни . и я устал от мыслей этих особенно ночью перед сном когда часы тик так тик так и оглушают слух мой нежный ты думаешь зачем всё это из года в год терпеть и думать и толь-ко слово произносишь волшебное "ЗАКРЫТЬ"и мысли в в стопку все ложатся и на дно уходят в тишину и сон приходит в 2 минуты

Саадула Саадулаев

вчера например я ваше не помню что видел ни с утра не помнил не вечирком но зато я точна знаю когда в сон комне проникают куски сериала или игры я просыпаюсь или продвигаю сюжет сна дальше по усмотрению

Лина

Осознанные сновидения. У меня тоже так бывает, но очень редко.

Саадула Саадулаев

если тренировать можно полностью направлять и руководить процессом

Лина

Ага

Саадула Саадулаев

жаль я по молодости этого незнал дураком был полностью и дедушка юбку носил и бабушка в хоккей играла 😁

Wlada Liimatainen

Всегда бывают писсимистические настроения в жизни любово человека, просто думай о хорошем живи и радуйся каждому дню. И все будет хорошо и настроение поменяется. Ведь жизнь прекрасна, не смотря ни на что, а настроение это временное состояние души. Радоваться жизни самой , радоваться вместе со Мной....

Лина

🌹

Носок В Варенье.

Смысл жизни это что то приписанное жизни..суть жизни это ее объективная реальность ..тоесть я вы он она они мы все это разные примеры одной жизни разделенные тем что вы называете смерть...нет смерти...везде жизнь..а мысль это всего лишь мысль не более...ни в чем нет собственности..ни в чем

Носок В Варенье.

Нет тогда вас вообще если вы всего лишь часть...

Лина

Это как это?

Носок В Варенье.

Очень просто

Лина

Я так и знала

Носок В Варенье.

Ну да ну да

Алексей Голубчик

Ноль - абсолют. потому в числовом ряду ставится на первое место. Ребёнок. когда делает первые шаги - падает, делает себе больно, но приобретает опыт, для того чтобы не падать. Ничего страшного в падении, но чтобы потом подняться, гораздо страшнее, не подниматься, чтобы потом не падать...

Лина

Согласна с Вами абсолютно...

Лина

🙂 👋

Александр Белошапкин

каждое явление-протекает только на одном конкретном законе. и разумный подход-это одно понимание. не ведая о законах - на коих протекают процессы...явления в развитии....потому и зыбко. предсказуемо-закономерно зыбко. постигая закон развития-сможешь корректировать своё развитие.

Лина

Постигаем, развиваясь

Fedor Shkenev

Не совсем так. Я для себя давно понял, что никакого особого смысла-ну кроме биологического-"оставить потомство"-в жизни нет. Причем это-для нас-как для вида. Но и не выживет человечество-Природе это пофиг. Вот мамонты не выжили-и что? Это чем-то помешало другим?

Лина

Я Вас поняла.🙂 ✋

Ви
Вика

бывают. В этом мире все относительно и зыбко и все может измениться в любой момент. Нужность..? Так же величина не постоянная) Сегодня ты для кого-то вся вселенная, а завтра тебя уже и не вспомнят, словно тебя и не было. Получается, все бессмысленно))

Лина

Вы - философ. Отлично🌹

Ви
Вика

Спасибо, Инга 🙏 💐

Лина

Вам спасибо за ответ. И всех благ по жизни.

Ви
Вика

Благодарю! Взаимно, Вам добра и света желаю!👌 ☺️ 🙌

Александр Парохонский

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ. Депрессия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления...

Лина

Страшный диагноз. Пойду утоплюсь.🙃

Александр Парохонский

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ.

Лина

😎 ✋

Александр Парохонский

ДЕРЗАЙТЕ, И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Надежда Наумова

Мы любим тех кто нас не любит..
Мы губим тех кто в нас влюблен
Мы ненавидим но целуем
Мы не стремимся но живем.
Мечтаем быть с любимой рядом..
Но забываем лишь о том..
Что любим тех кто нас не любит
И губим тех кто в нас влюблен..
Валерий Охлупин.

Лина

Так и есть

Наталья Попова

Бывает конечно, я думаю каждый человек задумывается о смысле жизни, что успел сделать а что так никогда и не сделает. Мы живем ради чего то или кого то, лично я -ради детей и семьи, у кого то другие цели. Надо просто жить и радоваться каждому дню.

Лина

Спасибо большое за такой обстоятельный ответ.🌹