Неизвестно Неизвестно

Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить.

Анатоль Франс

Ответы
Ольга Блохина

100%!!!! Просто надо проснуться, открыть глаза и посмотреть вокруг!!!

Неизвестно Неизвестно

Естнственно

Мария Третьякова

Все зависит от состояния души ..и умению радоваться малому ..

Епифания

Да просто купить красивые чулочки

Неизвестно Неизвестно

А я куплю дорогой коньяк )

Епифания

А мне и чулочек достаточно...

Lora Sotnikova

а природа нас меняет вкорне

Marina

Где найти такой цветок?

Лю
Любовь

Красиво сказано

Светлана Бахтерева

ТЫ ЕБНУТЫЙ7

Неизвестно Неизвестно

Я ебнутый ? Не буду переоскорбить но все таки зрелая дама это не клицу ,