Ne
Nero

А почему бы нам не повспоминать народное творчество - частушки?
Желательно совсем позабытые или новые!

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.

Ответы
Владимир Юрьевич

Мы любили девок в бане, что трещали косяки.
Неужели нас посадят за такие пустяки.

Я дала интелигенту прямо на завалинке.
Девки!! Пенис- это х.. , только очень маленький.

На лугу цветут цветы, ландышами пахнет.
Скоро миленький придёт, через жопу трахнет.

Ne
Nero

ВКЛЮЧАЙ КОДОВОЕ ПИСЬМО - С ТИРЕ. Не читается, видимо, самое главное.

Андрей Моисеев

Приамурские ребята захотели молока! Им сказазали под корову, они влезли под быка! Доют быньку за пупыньку, дай нам бынька молока! А пупынька рассердился и написал три ведра!)))))

Ал
Александра

На окошке два цветочка голубой да сининький, про любовь никто не знает, только я да миленький. (есть другой вариант, но он уже с купюрами)

Ozdiev95

а почему бы вам не вспомнить ваши бесценную Русь культуру которую вы теряете, можно сказать уже потеряли.

Ne
Nero

Вспоминаем, а как же! Подключайся.

Татьяна

У меня целая тетрадь была с записанными частушками,а сейчас не могу вспомнить....Если вспомню,напишу...))

Ne
Nero

Жду!

Иришка Лазарева

Мой милёнок - секс мужчина!
Как изрядно подопьёт,
В промтоварных магазинах
К манекенам пристаёт!

Ne
Nero

Придется искать начало частушки...М о й м и л ё н о к - с е к с мужчина!

Ne
Nero

Шли навстречу Толя с Колей, Сто бутылок волоча. Говорят, что отыскали Старика Хоттабыча!

Валентин Шолохов

Мой миленок ненормальный
Предложил мне секс оральный.
Забрались под одеяло.
Он орал и я орала.

Ne
Nero

Говорят об этом в школе, И Минздрав твердит опять, Только вред от алкоголя Буду лично проверять!

Валентин Шолохов

Пропала строка "Предложил *екс оральный"

Анна

меня милый не целует, говорит - потом, потом...прихожу, а он на печке тренируется с котом)))

Ne
Nero

Зоофил, падла! Анечка, бросай его! 😄

Анна

))) старинная частушка)))

Ne
Nero

Отлично, частушку принял.

Адмиралист Омин

я с миленком целовалась -целовалась горячо!я еще бы целовалась - жаль,болит влагалищо!)))

Ne
Nero

А такой вариант:-Я с миленком у метра,

Адмиралист Омин

не ходи по коридору,не стучи калошами!все равно любить не стану - морда ж как у лошади!)))

Ne
Nero

Не дописал в первый раз:- Я с миленком у метра, Целовалась до утра,Целовались бы ишшо... дальше текст тебе известен.

Адмиралист Омин

прикольно!)))шо,не?)))

as
astepanov79

Перестройка, перестройка!
Хорошо идут дела!
Даже Райка Горбачева
Поросенка завела!

Черная Мамба 🇷🇺

Сидит Ванька у ворот, Широко разинув рот, А народ не разберет, Где ворота, а где рот.

Виктория Кауль

Целый вечер извожу

У пасьянса нового.

На себя я положу

Короля бубнового

Ne
Nero

Вместо песен--тонкий писк. Это Преснякова диск. Так и называется: "В тиски зажали яица".

Елена Ефименко

Ой дед ты мой дед, береги морковку. Полетим на луну, сделаем стыковку ..))))

Андрей Дорошин

со времён питра первого-методично уничтожается всё самобыное -русское

Сергей Коротич

" У соседа сверху грохнуло не слабо , это разорвалась надувная баба ! "

Сергей Коротич

" У соседа сверху грохнуло не слабо , это разорвалась надувная баба ! "

Виктор Бароев

Из былого: по России мчится тройка-Миша, Рая, Перестройка.

Ne
Nero

Много лет я был чекист И носил кокарду. А сегодня тырю у Народа миллиарды.

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!!!!

Маргарита Кожемякина

а я не знаю частушек

Ne
Nero

Поленился утром Вова Причесаться гребешком, Подошла к нему корова, Причесала языком!

Маргарита Кожемякина

бедный Вова

Ne
Nero

Почему бедный, на неделю прическа!

Маргарита Кожемякина

прикольно

Лёля

класс 👍

Ne
Nero

Олюшка, а где частушки твоего региона?