Д.
Демон ....

Сколько лотков нужно коту? Может один по маленькому а второй по большому !

Ирина

как приучишь так и будет. только надо постоянно следить и убирать

Ма
Марина

Вообще-то одного хватает. У меня кот вообще писает в унитаз, но какает (если дома) исключительно в лоток.

Анна

У меня в ванну влезает только один лоток, поэтому обходится одним.

Лилия

Все индивидуально, у меня вот кошь мы на 2 дня уезжаем, а когда приезжаем лоток аж до верха полный и она мимо никуда не сходит, а бывают другие кошки один раз сикнут и типо педант вторай раз в неубранный не идет! Сейчас у меня 2 кошки и один лоток!

Лена

1- по мальнькому. 2- по большому. 3- на всякий случай, вдруг понос...

Алёна

Ага! А можно еще третий - поблевать! Они это любят)))

На
Настя

Мой кот использует 2 лотка, по-другому никак :))) сразу находит замену второму лотку.
У моей мамы трое дома (два кота и кошка) им тоже хватает двух лотков на троих

Ла
Лана

Все зависит от Вашего питомца.... может как раз Вашему и нужно будет два (так как есть такие особи, которые действительно ходят по большому в один, а по маленькому в другой) . У меня и кот и кошка ходят всю жизнь в один (!))))))....