Олеся

Куда пристроить маленьких котят.

Даха

Если породистые, куда не шло... а если нет, зачем так жестоко то? Кому они нужны, их полный город таких же. И не жалко? Действительно прооперуруйте её,

Кристина

Искать им дом, писать объявления, развешивать их по городу, в газетах размещать. Но это очень сложно. А если котята от вашей кошечки, то кошечку нужно оперировать, а не мучать.

Дина

Если Ваша кошка родила котяток, то именно Вы несете за них полную ответственность. Пожалуйста, не пополняйте армию моральных уродов, которые выкидывают котят в мусорный бак и т. д. Найти ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ сложно, но возможно... Это и объявления, и посты в соц. сетях, и хорошее "сарафанное радио"...Как можно раньше начните искать им дом, пусть они еще только родились, а вы предлагайте их знакомым, коллегам и т. д. На те же объявления, хоть один-два человека, да позвонят... Удачи Вам. А на будущие - стерилизуйте кошку, послушайте советы ...Они хуже от этого не становятся... Вот я, например, свою чуть не потеряла из-за неправильного течения родов.... Кесарево, срочное удаление матки... зачем все эти проблеммы???