Сергей Хрулёв

Подскажите как читать вопросы, вместо которых появились цифры?

Ответы
Вл
Владислав

Это не цифры. Это сумма начисления в рублях, помощь от правительства в связи с тяжёлой ситуацией в стране))

Майя Петрова

А мне сверху в закладках видно - там и читаю. Честно, не я это всё устроила!

Сергей Хрулёв

Я разве претензии к Вам предъявил? Просто бред, я думаю, Вы разделяете моё мнение?

Майя Петрова

Ну это да- неудобно очень такое!

Сергей Хрулёв

Есть шанс свалить отсюда. Буду пробовать.

Майя Петрова

Уже всё и наладилось.

Сергей Хрулёв

У Вас? Я пока не заметил.

Майя Петрова

Ум всех, пишут

Сергей Хрулёв

Подожду.

Снегурочка

Уже всё исправили.

Сергей Хрулёв

Я, кстати, тоже удалил этот вопрос

Ша
Шальная🇷🇺

в адресной строке

Сергей Хрулёв

Спасибо. добрые люди! Вопросы вернулись, цифры исчезли. Снимаю свой единственный вопрос.

Татьяна Сентюрева

сверху строчка

Татьяна Сентюрева

Ой,цифры исчезли,может останетесь?

Сергей Хрулёв

Не знаю. Тут полно других причин. Может они испугались, что я уйду? (шутка)

Mariwa

Волшебные они..

Mariwa

Поздно,всё волшебство сошло.

Сергей Хрулёв

Круто! Вроде и ответа не было, а интрига осталась.

Mariwa

Вот и храните её в сердце!👍😁🌻

Mariwa

🤝