Ев
Евгений

"Василий Иванович -Гольфстрим замёрз!!!""Я тебе говорил Петька чтобы ж.и.д.о.в. на разведку не посылал!!")?

Ответы
Просто Вишенка

А шо поделать? Евреи, евреи...кругом одни евреи...))))

Ме
Мехастик

и даже Карл Маркс??????

Просто Вишенка

Что только не придумали евреи ...: Авраам 'придумал' еврейский народ;- Альберт Эйнштейн - Теорию относительности;- Андрей Цитрон - автомобиль 'Ситроэн';- Айзек Азимов - Три закона робототехники ;Дева Мария - 'придумала' Исуса Христа;- Евреи ( все вместе ) - один день отдыха в неделю - Карл Маркс - коммунизм;...Евреи, евреи...кругом одни евреи...)))

Ев
Евгений

Куда едут евреи там и будет ХОРОШО!!))

Просто Вишенка

и это - хорошо)))

Ев
Евгений

много их вернулось в Россию))

Просто Вишенка

Если дружите с юмором, то просто ради интереса... вот ссылочка...http://vitki.org/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8,%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8,%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8....html

Ирина Гайко

А Вы какой национальности?

Ев
Евгений

в литовском языке евреев называют-жидас.....Анекдот из книги еврея(издательства 95года).Оскорбительно для вас?

Ирина Гайко

Я другой национальности. Когда евреи называют так друг друга, то для них это не оскорбительно. В общем этот анекдот не для интернета, ведь Вы не знаете, кто его прочитает.

Ев
Евгений

у вас мне кажется проблема с чувством юмора....В этом анекдоте как раз показана тупая простота русского а не издевательство над евреями))

Ев
Евгений

вот енто ужо лучше...))

Юлия Сасова

я- тугодум, не понимаю

Ев
Евгений

))гольфстрим -енто течение))

Юлия Сасова

про течение понятно, жиды при чём не понятно

М.
М.л

расшифровка

Ев
Евгений

анекдот...

Татьяна Коровина

Не смешно

Ев
Евгений

извините...но я не хотел обидеть русских...